Menores de 17 – Grupo 1 – Formativa B

Últimos resultados

8 - 0

Old Georgian vs Defensores de Glew

37 - 17

Ezeiza vs Munic. de Berazategui

60 - 38

Atletico y Progreso vs Banco Hipotecario

78 - 29

La Salle vs Obras Sanitarias

Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
16600266871790024
27502318792390020
36501250891610020
48404167269-1020117
56303197245-480012
66204106160-54019
76204157282-125019
8620480227-147008
94103130173-43015
10710658118-60004

Fecha 1

66 - 12

Old Georgian vs Banco Hipotecario

17 - 19

Ezeiza vs Obras Sanitarias

0 - 8

Berisso vs La Salle

12 - 60

Rivadavia de Lobos vs Atletico y Progreso

Fecha 2

35 - 36

Rivadavia de Lobos vs Defensores de Glew

8 - 0

Atletico y Progreso vs Berisso

67 - 0

La Salle vs Ezeiza

0 - 106

Obras Sanitarias vs Old Georgian

29 - 26

Banco Hipotecario vs Munic. de Berazategui

Fecha 3

45 - 14

Munic. de Berazategui vs Obras Sanitarias

33 - 14

Old Georgian vs La Salle

12 - 62

Ezeiza vs Atletico y Progreso

41 - 71

Berisso vs Rivadavia de Lobos

Fecha 4

0 - 8

Berisso vs Defensores de Glew

12 - 36

Rivadavia de Lobos vs Ezeiza

29 - 20

Atletico y Progreso vs Old Georgian

33 - 5

La Salle vs Munic. de Berazategui

Fecha 5

17 - 65

Defensores de Glew vs Banco Hipotecario

5 - 47

Munic. de Berazategui vs Atletico y Progreso

14:30

Old Georgian vs Rivadavia de Lobos

8 - 0

Ezeiza vs Berisso

Fecha 6

26 - 31

Obras Sanitarias vs Banco Hipotecario

50 - 14

Ezeiza vs Defensores de Glew

17 - 7

Berisso vs Old Georgian

14:30

Rivadavia de Lobos vs Munic. de Berazategui

Fecha 7

5 - 69

Defensores de Glew vs Obras Sanitarias

22 - 50

Banco Hipotecario vs La Salle

8 - 0

Munic. de Berazategui vs Berisso

78 - 7

Old Georgian vs Ezeiza

Fecha 8

8 - 0

Old Georgian vs Defensores de Glew

37 - 17

Ezeiza vs Munic. de Berazategui

60 - 38

Atletico y Progreso vs Banco Hipotecario

78 - 29

La Salle vs Obras Sanitarias

Fecha 9

14:30

Defensores de Glew vs La Salle

14:30

Obras Sanitarias vs Atletico y Progreso

14:30

Banco Hipotecario vs Rivadavia de Lobos

14:30

Munic. de Berazategui vs Old Georgian

Fecha 10

14:30

Munic. de Berazategui vs Defensores de Glew

14:30

Berisso vs Banco Hipotecario

14:30

Rivadavia de Lobos vs Obras Sanitarias

14:30

Atletico y Progreso vs La Salle

Fecha 11

14:30

Defensores de Glew vs Atletico y Progreso

14:30

La Salle vs Rivadavia de Lobos

14:30

Obras Sanitarias vs Berisso

14:30

Banco Hipotecario vs Ezeiza

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com