Menores de 17 – Grupo 2 – Nivel 1 – Ganadores

Últimos Resultados

0 - 82(B)

Buenos Aires A vs SIC A

67(B) - 0

San Luis A vs Pucara A

44(B) - 0

La Plata A vs CUBA A

32 - 27

Champagnat A vs CASI A

00:00

Olivos A vs Lomas Athletic A

62(B) - 35

Los Tilos A vs Gimnasia y Esgrima A

Menores de 17 - Grupo 2 - Nivel 1 - Ganadores

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
14400219172024020
24400166291373019
34301152103492115
4430194104-101013
5420214393502010
64202141146-5109
742028399-16019
84103122143-21105
9410373150-77015
10410338207-169105
1130036797-30000
12300334144-110000

 

 

Fecha 1

52(B) - 0

SIC A vs Lomas Athletic A

45(B) - 29

CASI A vs Gimnasia y Esgrima A

42(B) - 19

CUBA A vs Los Tilos A

37 - 29

Pucara A vs Olivos A

21(B) - 0

Buenos Aires A vs Champagnat A

12 - 22

San Luis A vs La Plata A

Fecha 2

12 - 59(B)

San Luis A vs SIC A

73(B) - 5

La Plata A vs Buenos Aires A

27 - 24

Champagnat A vs Pucara A

17 - 25

Olivos A vs CUBA A

21 - 45(B)

Los Tilos A vs CASI A

53(B) - 10

Gimnasia y Esgrima A vs Lomas Athletic A

Fecha 3

26(B) - 5

SIC A vs Gimnasia y Esgrima A

24 - 39

Lomas Athletic A vs Los Tilos A

35 - 21

CASI A vs Olivos A

27 - 24

CUBA A vs Champagnat A

12 - 27(B)

Pucara A vs La Plata A

12 - 52(B)

Buenos Aires A vs San Luis A

Fecha 4

0 - 82(B)

Buenos Aires A vs SIC A

67(B) - 0

San Luis A vs Pucara A

44(B) - 0

La Plata A vs CUBA A

32 - 27

Champagnat A vs CASI A

00:00

Olivos A vs Lomas Athletic A

62(B) - 35

Los Tilos A vs Gimnasia y Esgrima A

Fecha 5

00:00

SIC A vs Los Tilos A

00:00

Gimnasia y Esgrima A vs Olivos A

00:00

Lomas Athletic A vs Champagnat A

00:00

CASI A vs La Plata A

00:00

CUBA A vs San Luis A

00:00

Pucara A vs Buenos Aires A

Fecha 6

00:00

Pucara A vs SIC A

00:00

Buenos Aires A vs CUBA A

00:00

San Luis A vs CASI A

00:00

La Plata A vs Lomas Athletic A

00:00

Champagnat A vs Gimnasia y Esgrima A

00:00

Olivos A vs Los Tilos A

Fecha 7

00:00

SIC A vs Olivos A

00:00

Los Tilos A vs Champagnat A

00:00

Gimnasia y Esgrima A vs La Plata A

00:00

Lomas Athletic A vs San Luis A

00:00

CASI A vs Buenos Aires A

00:00

CUBA A vs Pucara A

Fecha 8

00:00

CUBA A vs SIC A

00:00

Pucara A vs CASI A

00:00

Buenos Aires A vs Lomas Athletic A

00:00

San Luis A vs Gimnasia y Esgrima A

00:00

La Plata A vs Los Tilos A

00:00

Champagnat A vs Olivos A

Fecha 9

00:00

SIC A vs Champagnat A

00:00

Olivos A vs La Plata A

00:00

Los Tilos A vs San Luis A

00:00

Gimnasia y Esgrima A vs Buenos Aires A

00:00

Lomas Athletic A vs Pucara A

00:00

CASI A vs CUBA A

Fecha 10

00:00

CASI A vs SIC A

00:00

CUBA A vs Lomas Athletic A

00:00

Pucara A vs Gimnasia y Esgrima A

00:00

Buenos Aires A vs Los Tilos A

00:00

San Luis A vs Olivos A

00:00

La Plata A vs Champagnat A

Fecha 11

00:00

SIC A vs La Plata A

00:00

Champagnat A vs San Luis A

00:00

Olivos A vs Buenos Aires A

00:00

Los Tilos A vs Pucara A

00:00

Gimnasia y Esgrima A vs CUBA A

00:00

Lomas Athletic A vs CASI A

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com