Menores de 19 – Grupo 2 – Nivel 2 – Ganadores B

Últimos Resultados

0 - 21

Centro Naval B vs Mariano Moreno B

48(B) - 20

Monte Grande B vs Deportiva Francesa B

8 - 0

San Carlos B vs Hurling B

8 - 0

Los Matreros B vs San Patricio B

10 - 14

Liceo Naval B vs San Albano B

14:30

Curupayti B vs Delta B

76(B) - 7

Pueyrredon B vs C.U. de Quilmes B

Menores de 19 - Grupo 2 - Nivel 2 - Ganadores B

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
15401245941514020
24400163631003019
3540116189722018
444007541340016
553029262302115
643017555200012
75203143112312111
85203848132111
9420297889109
1042025480-26008
1151044292-50004
12400446167-121011
13400434130-96000
14400427184-157000

Fecha 1

12 - 38(B)

Pueyrredon B vs Deportiva Francesa B

20(B) - 0

Centro Naval B vs Hurling B

55(B) - 0

Monte Grande B vs San Patricio B

14:30

San Carlos B vs San Albano B

10 - 22

Los Matreros B vs Delta B

29(B) - 5

Liceo Naval B vs Curupayti B

10 - 12

C.U. de Quilmes B vs Mariano Moreno B

Fecha 2

19 - 31

Curupayti B vs Los Matreros B

57(B) - 21

Delta B vs San Carlos B

14 - 24

San Albano B vs Monte Grande B

12 - 45(B)

San Patricio B vs Centro Naval B

22 - 42(B)

Hurling B vs Pueyrredon B

19 - 20

Deportiva Francesa B vs Mariano Moreno B

13 - 5

Liceo Naval B vs C.U. de Quilmes B

Fecha 3

22 - 12

Mariano Moreno B vs Hurling B

76(B) - 15

Pueyrredon B vs San Patricio B

7 - 14

Centro Naval B vs San Albano B

20 - 50(B)

Monte Grande B vs Delta B

56(B) - 5

San Carlos B vs Curupayti B

26 - 14

Los Matreros B vs Liceo Naval B

24 - 66(B)

C.U. de Quilmes B vs Deportiva Francesa B

Fecha 4

26(B) - 12

Liceo Naval B vs San Carlos B

5 - 14

Curupayti B vs Monte Grande B

34(B) - 12

Delta B vs Centro Naval B

12 - 39(B)

San Albano B vs Pueyrredon B

14:30

San Patricio B vs Mariano Moreno B

8 - 0

Hurling B vs Deportiva Francesa B

14:30

Los Matreros B vs C.U. de Quilmes B

Fecha 5

0 - 21

Centro Naval B vs Mariano Moreno B

48(B) - 20

Monte Grande B vs Deportiva Francesa B

8 - 0

San Carlos B vs Hurling B

8 - 0

Los Matreros B vs San Patricio B

10 - 14

Liceo Naval B vs San Albano B

14:30

Curupayti B vs Delta B

76(B) - 7

Pueyrredon B vs C.U. de Quilmes B

Fecha 6

14:30

Deportiva Francesa B vs San Patricio B

14:30

Mariano Moreno B vs San Albano B

14:30

Pueyrredon B vs Delta B

14:30

Centro Naval B vs Curupayti B

14:30

Monte Grande B vs Liceo Naval B

14:30

San Carlos B vs Los Matreros B

14:30

C.U. de Quilmes B vs Hurling B

Fecha 7

14:30

Los Matreros B vs Monte Grande B

14:30

Liceo Naval B vs Centro Naval B

14:30

Curupayti B vs Pueyrredon B

14:30

Delta B vs Mariano Moreno B

14:30

San Albano B vs Deportiva Francesa B

14:30

San Patricio B vs Hurling B

14:30

San Carlos B vs C.U. de Quilmes B

Fecha 8

14:30

Hurling B vs San Albano B

14:30

Deportiva Francesa B vs Delta B

14:30

Mariano Moreno B vs Curupayti B

14:30

Pueyrredon B vs Liceo Naval B

14:30

Centro Naval B vs Los Matreros B

14:30

Monte Grande B vs San Carlos B

14:30

C.U. de Quilmes B vs San Patricio B

Fecha 9

14:30

San Carlos B vs Centro Naval B

14:30

Los Matreros B vs Pueyrredon B

14:30

Liceo Naval B vs Mariano Moreno B

14:30

Curupayti B vs Deportiva Francesa B

14:30

Delta B vs Hurling B

14:30

San Albano B vs San Patricio B

14:30

Monte Grande B vs C.U. de Quilmes B

Fecha 10

14:30

San Patricio B vs Delta B

14:30

Hurling B vs Curupayti B

14:30

Deportiva Francesa B vs Liceo Naval B

14:30

Mariano Moreno B vs Los Matreros B

14:30

Pueyrredon B vs San Carlos B

14:30

Centro Naval B vs Monte Grande B

14:30

C.U. de Quilmes B vs San Albano B

Fecha 11

14:30

Monte Grande B vs Pueyrredon B

14:30

San Carlos B vs Mariano Moreno B

14:30

Los Matreros B vs Deportiva Francesa B

14:30

Liceo Naval B vs Hurling B

14:30

Curupayti B vs San Patricio B

14:30

Delta B vs San Albano B

14:30

Centro Naval B vs C.U. de Quilmes B

Fecha 12

14:30

San Albano B vs Curupayti B

14:30

San Patricio B vs Liceo Naval B

14:30

Hurling B vs Los Matreros B

14:30

Deportiva Francesa B vs San Carlos B

14:30

Mariano Moreno B vs Monte Grande B

14:30

Pueyrredon B vs Centro Naval B

14:30

C.U. de Quilmes B vs Delta B

 

Fecha 13

14:30

Delta B vs Liceo Naval B

14:30

San Albano B vs Los Matreros B

14:30

San Patricio B vs San Carlos B

14:30

Hurling B vs Monte Grande B

14:30

Deportiva Francesa B vs Centro Naval B

14:30

Mariano Moreno B vs Pueyrredon B

14:30

C.U. de Quilmes B vs Curupayti B

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com