Contactos del Rugby Femenino

Actualizados a Junio de 2011 se incluyen aquí los contactos de entrenadores, capitanas y managers de los siete clubes de Rugby Femenino de la URBA.



Estos son los teléfonos y direcciones de correo electrónico de los encargados de Rugby Femenino.

ALMAFUERTE: Julio Jerez ( jcjerez@hotmail.com)

BERAZATEGUI: Federico Ayala (frederick13ayala@gmail.com)

C.NAVAL: Martin Mitchell (m_g_mitchell1@outlook.com)

DAOM: Carlos Lopez(carrelopez@yahoo.com.ar)

EZEIZA:Marisabel Figueroa(femenino@clubderugby.com.ar)

GEI: Carlos Rojas(carlosrojaspef@gmail.com)

LANUS:Emiliano Serafini (emilianoserafinihotmail.com)

LA PLATA RUGBY: Pato Roan (patoroan@yahoo.com)

NAUTICO ZARATE: Pedro Podesta(pedroberonpodestax64gmail.com)

SITAS: Nora Nuño (noranunio@hotmail.com)

SAN MIGUEL RUGBY: Carlos Garcia(carlos75garcia@hotmail.com)

PORTEÑO: Patricio Alejandro (patricioalejandro_g@hotmail.com)

ATSA: Guillermo Blegino (g_blegino@hotmail.com)



Foto: Diego Paiz

Archivo

ENCUESTA