Desarrollo – Intermedia

Últimos resultados

13:45

PAC General Rodriguez vs Marcos Paz

13:45

Defensores de Glew vs Berisso

13:45

Floresta vs Municipalidad de Berazategui

13:45

Sociedad Hebraica vs Rivadavia de Lobos

13:45

Obras Sanitarias vs Almafuerte

13:45

Almafuerte vs Sociedad Hebraica

13:45

Rivadavia de Lobos vs Floresta

13:45

Municipalidad de Berazategui vs Defensores de Glew

13:45

Berisso vs PAC General Rodriguez

13:45

Marcos Paz vs Atletico San Andres

Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
10000000000
20000000000
30000000000
40000000000
50000000000
60000000000
70000000000
80000000000
90000000000
100000000000
110000000000

Fecha 1

13:45

Defensores de Glew vs Atletico San Andres

13:45

Floresta vs Marcos Paz

13:45

Sociedad Hebraica vs Berisso

13:45

Obras Sanitarias vs Municipalidad de Berazategui

13:45

Almafuerte vs Rivadavia de Lobos

Fecha 2

13:45

Rivadavia de Lobos vs Obras Sanitarias

13:45

Municipalidad de Berazategui vs Sociedad Hebraica

13:45

Berisso vs Floresta

13:45

Marcos Paz vs Defensores de Glew

13:45

Atletico San Andres vs PAC General Rodriguez

Fecha 3

13:45

PAC General Rodriguez vs Marcos Paz

13:45

Defensores de Glew vs Berisso

13:45

Floresta vs Municipalidad de Berazategui

13:45

Sociedad Hebraica vs Rivadavia de Lobos

13:45

Obras Sanitarias vs Almafuerte

Fecha 4

13:45

Almafuerte vs Sociedad Hebraica

13:45

Rivadavia de Lobos vs Floresta

13:45

Municipalidad de Berazategui vs Defensores de Glew

13:45

Berisso vs PAC General Rodriguez

13:45

Marcos Paz vs Atletico San Andres

Fecha 5

13:45

Atletico San Andres vs Berisso

13:45

PAC General Rodriguez vs Municipalidad de Berazategui

13:45

Defensores de Glew vs Rivadavia de Lobos

13:45

Floresta vs Almafuerte

13:45

Sociedad Hebraica vs Obras Sanitarias

Fecha 6

13:45

Obras Sanitarias vs Floresta

13:45

Almafuerte vs Defensores de Glew

13:45

Rivadavia de Lobos vs PAC General Rodriguez

13:45

Municipalidad de Berazategui vs Atletico San Andres

13:45

Berisso vs Marcos Paz

Fecha 7

13:45

Marcos Paz vs Municipalidad de Berazategui

13:45

Atletico San Andres vs Rivadavia de Lobos

13:45

PAC General Rodriguez vs Almafuerte

13:45

Defensores de Glew vs Obras Sanitarias

13:45

Floresta vs Sociedad Hebraica

Fecha 8

13:45

Sociedad Hebraica vs Defensores de Glew

13:45

Obras Sanitarias vs PAC General Rodriguez

13:45

Almafuerte vs Atletico San Andres

13:45

Rivadavia de Lobos vs Marcos Paz

13:45

Municipalidad de Berazategui vs Berisso

Fecha 9

13:45

Berisso vs Rivadavia de Lobos

13:45

Marcos Paz vs Almafuerte

13:45

Atletico San Andres vs Obras Sanitarias

13:45

PAC General Rodriguez vs Sociedad Hebraica

13:45

Defensores de Glew vs Floresta

Fecha 10

13:45

Floresta vs PAC General Rodriguez

13:45

Sociedad Hebraica vs Atletico San Andres

13:45

Obras Sanitarias vs Marcos Paz

13:45

Almafuerte vs Berisso

13:45

Rivadavia de Lobos vs Municipalidad de Berazategui

Fecha 11

13:45

Municipalidad de Berazategui vs Almafuerte

13:45

Berisso vs Obras Sanitarias

13:45

Marcos Paz vs Sociedad Hebraica

13:45

Atletico San Andres vs Floresta

13:45

PAC General Rodriguez vs Defensores de Glew

Fecha 12

Fecha 13

Fecha 14

Fecha 15

Fecha 16

Fecha 17

Fecha 18

Fecha 19

Fecha 20

Fecha 21

Fecha 22

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com