Desarrollo – Superior

Últimos Resultados

37 - 39

Municipalidad de Berazategui vs Defensores de Glew

60(B) - 10

Almafuerte vs Marcos Paz

40(B) - 19

Rivadavia de Lobos vs PAC General Rodriguez

7 - 106(B)

Sociedad Hebraica vs Berisso

9 - 72(B)

Obras Sanitarias vs Floresta



Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
118170199725274514082
21816026872644238274
31812066183562627257
41812066654472188157
5188010478519-416644
6177010337655-3182232
7175012414482-683629
8187011270535-2650129
9183015285652-3670618
10182016191780-5891110

Fecha 1

9 - 53(B)

Defensores de Glew vs Floresta

8 - 46(B)

Obras Sanitarias vs Berisso

34(B) - 14

Sociedad Hebraica vs PAC General Rodriguez

40(B) - 0

Rivadavia de Lobos vs Marcos Paz

87(B) - 0

Almafuerte vs Municipalidad de Berazategui

Fecha 2

53(B) - 5

Almafuerte vs Defensores de Glew

46(B) - 19

Municipalidad de Berazategui vs Rivadavia de Lobos

5 - 32(B)

Marcos Paz vs Sociedad Hebraica

7 - 27(B)

PAC General Rodriguez vs Obras Sanitarias

17 - 18

Berisso vs Floresta

Fecha 3

12 - 24

Defensores de Glew vs Berisso

52(B) - 13

Floresta vs PAC General Rodriguez

19 - 17

Obras Sanitarias vs Marcos Paz

29 - 26

Sociedad Hebraica vs Municipalidad de Berazategui

10 - 87(B)

Rivadavia de Lobos vs Almafuerte

Fecha 4

12 - 7

Rivadavia de Lobos vs Defensores de Glew

55(B) - 6

Almafuerte vs Sociedad Hebraica

44(B) - 14

Municipalidad de Berazategui vs Obras Sanitarias

7 - 48(B)

Marcos Paz vs Floresta

14 - 33(B)

PAC General Rodriguez vs Berisso

Fecha 5

8 - 10

Defensores de Glew vs PAC General Rodriguez

33 - 31

Berisso vs Marcos Paz

17 - 10

Floresta vs Municipalidad de Berazategui

5 - 61(B)

Obras Sanitarias vs Almafuerte

48 - 34

Sociedad Hebraica vs Rivadavia de Lobos

Fecha 6

15:30

Sociedad Hebraica vs Defensores de Glew

47(B) - 8

Rivadavia de Lobos vs Obras Sanitarias

35(B) - 8

Almafuerte vs Floresta

26 - 32

Municipalidad de Berazategui vs Berisso

16 - 22

Marcos Paz vs PAC General Rodriguez

Fecha 7

48(B) - 17

Defensores de Glew vs Marcos Paz

20 - 31(B)

PAC General Rodriguez vs Municipalidad de Berazategui

22 - 24

Berisso vs Almafuerte

22 - 36

Floresta vs Rivadavia de Lobos

0 - 17

Obras Sanitarias vs Sociedad Hebraica

Fecha 8

14 - 25

Obras Sanitarias vs Defensores de Glew

39(B) - 13

Municipalidad de Berazategui vs Marcos Paz

21 - 24

Sociedad Hebraica vs Floresta

17 - 19

Rivadavia de Lobos vs Berisso

36(B) - 13

Almafuerte vs PAC General Rodriguez

Fecha 9

22 - 32

Defensores de Glew vs Municipalidad de Berazategui

18 - 90(B)

Marcos Paz vs Almafuerte

5 - 55(B)

PAC General Rodriguez vs Rivadavia de Lobos

22(B) - 3

Berisso vs Sociedad Hebraica

74(B) - 10

Floresta vs Obras Sanitarias

Fecha 10

36(B) - 20

Floresta vs Defensores de Glew

76(B) - 0

Berisso vs Obras Sanitarias

25 - 20

PAC General Rodriguez vs Sociedad Hebraica

10 - 78(B)

Marcos Paz vs Rivadavia de Lobos

5 - 64(B)

Municipalidad de Berazategui vs Almafuerte

Fecha 11

12 - 47(B)

Defensores de Glew vs Almafuerte

37(B) - 22

Rivadavia de Lobos vs Municipalidad de Berazategui

25 - 24

Sociedad Hebraica vs Marcos Paz

0 - 8

Obras Sanitarias vs PAC General Rodriguez

20 - 24

Floresta vs Berisso

Fecha 12

33 - 29

Berisso vs Defensores de Glew

24 - 27

PAC General Rodriguez vs Floresta

16 - 11

Marcos Paz vs Obras Sanitarias

29(B) - 7

Municipalidad de Berazategui vs Sociedad Hebraica

50 - 31

Almafuerte vs Rivadavia de Lobos

Fecha 13

35 - 40

Defensores de Glew vs Rivadavia de Lobos

29 - 71(B)

Sociedad Hebraica vs Almafuerte

26 - 78(B)

Obras Sanitarias vs Municipalidad de Berazategui

21 - 13

Floresta vs Marcos Paz

59(B) - 5

Berisso vs PAC General Rodriguez

Fecha 14

9 - 7

PAC General Rodriguez vs Defensores de Glew

23 - 25

Marcos Paz vs Berisso

22 - 17

Municipalidad de Berazategui vs Floresta

69(B) - 3

Almafuerte vs Obras Sanitarias

83(B) - 0

Rivadavia de Lobos vs Sociedad Hebraica

Fecha 15

57(B) - 10

Defensores de Glew vs Sociedad Hebraica

20 - 14

PAC General Rodriguez vs Marcos Paz

5 - 45(B)

Obras Sanitarias vs Rivadavia de Lobos

24 - 36

Floresta vs Almafuerte

39(B) - 0

Berisso vs Municipalidad de Berazategui

Fecha 16

30 - 24

Marcos Paz vs Defensores de Glew

10 - 25

Almafuerte vs Berisso

24 - 12

Rivadavia de Lobos vs Floresta

23 - 7

Sociedad Hebraica vs Obras Sanitarias

14 - 16

Municipalidad de Berazategui vs PAC General Rodriguez

Fecha 17

55(B) - 25

Defensores de Glew vs Obras Sanitarias

73(B) - 26

Floresta vs Sociedad Hebraica

52(B) - 17

Berisso vs Rivadavia de Lobos

26 - 62(B)

PAC General Rodriguez vs Almafuerte

21 - 17

Marcos Paz vs Municipalidad de Berazategui

Fecha 18

37 - 39

Municipalidad de Berazategui vs Defensores de Glew

60(B) - 10

Almafuerte vs Marcos Paz

40(B) - 19

Rivadavia de Lobos vs PAC General Rodriguez

7 - 106(B)

Sociedad Hebraica vs Berisso

9 - 72(B)

Obras Sanitarias vs Floresta