Desarrollo – Superior

Últimos Resultados

12 - 7

Rivadavia de Lobos vs Defensores de Glew

55(B) - 6

Almafuerte vs Sociedad Hebraica

44(B) - 14

Municipalidad de Berazategui vs Obras Sanitarias

7 - 48(B)

Marcos Paz vs Floresta

14 - 33(B)

PAC General Rodriguez vs Berisso



Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
14400282212614020
24400171461253019
3430112052682115
4430110110012014
54202116149-332111
6420268114-46109
7420281140-59109
8400433142-109011
9400429139-110011
10400448146-98000

Fecha 1

9 - 53(B)

Defensores de Glew vs Floresta

8 - 46(B)

Obras Sanitarias vs Berisso

34(B) - 14

Sociedad Hebraica vs PAC General Rodriguez

40(B) - 0

Rivadavia de Lobos vs Marcos Paz

87(B) - 0

Almafuerte vs Municipalidad de Berazategui

Fecha 2

53(B) - 5

Almafuerte vs Defensores de Glew

46(B) - 19

Municipalidad de Berazategui vs Rivadavia de Lobos

5 - 32(B)

Marcos Paz vs Sociedad Hebraica

7 - 27(B)

PAC General Rodriguez vs Obras Sanitarias

17 - 18

Berisso vs Floresta

Fecha 3

12 - 24

Defensores de Glew vs Berisso

52(B) - 13

Floresta vs PAC General Rodriguez

19 - 17

Obras Sanitarias vs Marcos Paz

29 - 26

Sociedad Hebraica vs Municipalidad de Berazategui

10 - 87(B)

Rivadavia de Lobos vs Almafuerte

Fecha 4

12 - 7

Rivadavia de Lobos vs Defensores de Glew

55(B) - 6

Almafuerte vs Sociedad Hebraica

44(B) - 14

Municipalidad de Berazategui vs Obras Sanitarias

7 - 48(B)

Marcos Paz vs Floresta

14 - 33(B)

PAC General Rodriguez vs Berisso

Fecha 5

15:30

Defensores de Glew vs PAC General Rodriguez

15:30

Berisso vs Marcos Paz

15:30

Floresta vs Municipalidad de Berazategui

15:30

Obras Sanitarias vs Almafuerte

15:30

Sociedad Hebraica vs Rivadavia de Lobos

Fecha 6

15:30

Sociedad Hebraica vs Defensores de Glew

15:30

Rivadavia de Lobos vs Obras Sanitarias

15:30

Almafuerte vs Floresta

15:30

Municipalidad de Berazategui vs Berisso

15:30

Marcos Paz vs PAC General Rodriguez

Fecha 7

15:30

Defensores de Glew vs Marcos Paz

15:30

PAC General Rodriguez vs Municipalidad de Berazategui

15:30

Berisso vs Almafuerte

15:30

Floresta vs Rivadavia de Lobos

15:30

Obras Sanitarias vs Sociedad Hebraica

Fecha 8

15:30

Obras Sanitarias vs Defensores de Glew

15:30

Municipalidad de Berazategui vs Marcos Paz

15:30

Sociedad Hebraica vs Floresta

15:30

Rivadavia de Lobos vs Berisso

15:30

Almafuerte vs PAC General Rodriguez

Fecha 9

15:30

Defensores de Glew vs Municipalidad de Berazategui

15:30

Marcos Paz vs Almafuerte

15:30

PAC General Rodriguez vs Rivadavia de Lobos

15:30

Berisso vs Sociedad Hebraica

15:30

Floresta vs Obras Sanitarias

Fecha 10

15:30

Floresta vs Defensores de Glew

15:30

Berisso vs Obras Sanitarias

15:30

PAC General Rodriguez vs Sociedad Hebraica

15:30

Marcos Paz vs Rivadavia de Lobos

15:30

Municipalidad de Berazategui vs Almafuerte

Fecha 11

15:30

Defensores de Glew vs Almafuerte

15:30

Rivadavia de Lobos vs Municipalidad de Berazategui

15:30

Sociedad Hebraica vs Marcos Paz

15:30

Obras Sanitarias vs PAC General Rodriguez

15:30

Floresta vs Berisso

Fecha 12

15:30

Berisso vs Defensores de Glew

15:30

PAC General Rodriguez vs Floresta

15:30

Marcos Paz vs Obras Sanitarias

15:30

Municipalidad de Berazategui vs Sociedad Hebraica

15:30

Almafuerte vs Rivadavia de Lobos

Fecha 13

15:30

Defensores de Glew vs Rivadavia de Lobos

15:30

Sociedad Hebraica vs Almafuerte

15:30

Obras Sanitarias vs Municipalidad de Berazategui

15:30

Floresta vs Marcos Paz

15:30

Berisso vs PAC General Rodriguez

Fecha 14

15:30

PAC General Rodriguez vs Defensores de Glew

15:30

Marcos Paz vs Berisso

15:30

Municipalidad de Berazategui vs Floresta

15:30

Almafuerte vs Obras Sanitarias

15:30

Rivadavia de Lobos vs Sociedad Hebraica

Fecha 15

15:30

Defensores de Glew vs Sociedad Hebraica

15:30

PAC General Rodriguez vs Marcos Paz

15:30

Obras Sanitarias vs Rivadavia de Lobos

15:30

Floresta vs Almafuerte

15:30

Berisso vs Municipalidad de Berazategui

Fecha 16

15:30

Marcos Paz vs Defensores de Glew

15:30

Almafuerte vs Berisso

15:30

Rivadavia de Lobos vs Floresta

15:30

Sociedad Hebraica vs Obras Sanitarias

15:30

Municipalidad de Berazategui vs PAC General Rodriguez

Fecha 17

15:30

Defensores de Glew vs Obras Sanitarias

15:30

Floresta vs Sociedad Hebraica

15:30

Berisso vs Rivadavia de Lobos

15:30

PAC General Rodriguez vs Almafuerte

15:30

Marcos Paz vs Municipalidad de Berazategui

Fecha 18

15:30

Municipalidad de Berazategui vs Defensores de Glew

15:30

Almafuerte vs Marcos Paz

15:30

Rivadavia de Lobos vs PAC General Rodriguez

15:30

Sociedad Hebraica vs Berisso

15:30

Obras Sanitarias vs Floresta

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Este sitio se encuentra en un VPS de DonWeb