Desarrollo – Superior

Últimos Resultados

Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
10000000000
20000000000
30000000000
40000000000
50000000000
60000000000
70000000000
80000000000
90000000000
100000000000
110000000000

Fecha 1

15:30

Defensores de Glew vs Atletico San Andres

15:30

Floresta vs Marcos Paz

15:30

Sociedad Hebraica vs Berisso

15:30

Obras Sanitarias vs Municipalidad de Berazategui

15:30

Almafuerte vs Rivadavia de Lobos

Fecha 2

15:30

Rivadavia de Lobos vs Obras Sanitarias

15:30

Municipalidad de Berazategui vs Sociedad Hebraica

15:30

Berisso vs Floresta

15:30

Marcos Paz vs Defensores de Glew

15:30

Atletico San Andres vs PAC General Rodriguez

Fecha 3

15:30

PAC General Rodriguez vs Marcos Paz

15:30

Defensores de Glew vs Berisso

15:30

Floresta vs Municipalidad de Berazategui

15:30

Sociedad Hebraica vs Rivadavia de Lobos

15:30

Obras Sanitarias vs Almafuerte

Fecha 4

15:30

Almafuerte vs Sociedad Hebraica

15:30

Rivadavia de Lobos vs Floresta

15:30

Municipalidad de Berazategui vs Defensores de Glew

15:30

Berisso vs PAC General Rodriguez

15:30

Marcos Paz vs Atletico San Andres

Fecha 5

15:30

Atletico San Andres vs Berisso

15:30

PAC General Rodriguez vs Municipalidad de Berazategui

15:30

Defensores de Glew vs Rivadavia de Lobos

15:30

Floresta vs Almafuerte

15:30

Sociedad Hebraica vs Obras Sanitarias

Fecha 6

15:30

Obras Sanitarias vs Floresta

15:30

Almafuerte vs Defensores de Glew

15:30

Rivadavia de Lobos vs PAC General Rodriguez

15:30

Municipalidad de Berazategui vs Atletico San Andres

15:30

Berisso vs Marcos Paz

Fecha 7

15:30

Marcos Paz vs Municipalidad de Berazategui

15:30

Atletico San Andres vs Rivadavia de Lobos

15:30

PAC General Rodriguez vs Almafuerte

15:30

Defensores de Glew vs Obras Sanitarias

15:30

Floresta vs Sociedad Hebraica

Fecha 8

15:30

Sociedad Hebraica vs Defensores de Glew

15:30

Obras Sanitarias vs PAC General Rodriguez

15:30

Almafuerte vs Atletico San Andres

15:30

Rivadavia de Lobos vs Marcos Paz

15:30

Municipalidad de Berazategui vs Berisso

Fecha 9

15:30

Berisso vs Rivadavia de Lobos

15:30

Marcos Paz vs Almafuerte

15:30

Atletico San Andres vs Obras Sanitarias

15:30

PAC General Rodriguez vs Sociedad Hebraica

15:30

Defensores de Glew vs Floresta

Fecha 10

15:30

Floresta vs PAC General Rodriguez

15:30

Sociedad Hebraica vs Atletico San Andres

15:30

Obras Sanitarias vs Marcos Paz

15:30

Almafuerte vs Berisso

15:30

Rivadavia de Lobos vs Municipalidad de Berazategui

Fecha 11

15:30

Municipalidad de Berazategui vs Almafuerte

15:30

Berisso vs Obras Sanitarias

15:30

Marcos Paz vs Sociedad Hebraica

15:30

Atletico San Andres vs Floresta

15:30

PAC General Rodriguez vs Defensores de Glew

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com