Desarrollo – Superior

Últimos Resultados

03:30

Floresta vs PAC General Rodriguez

03:30

Sociedad Hebraica vs Atletico San Andres

03:30

Obras Sanitarias vs Marcos Paz

03:30

Almafuerte vs Berisso

03:30

Rivadavia de Lobos vs Municipalidad de Berazategui

Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
10000000000
20000000000
30000000000
40000000000
50000000000
60000000000
70000000000
80000000000
90000000000
100000000000
110000000000

Fecha 1

03:30

Defensores de Glew vs Atletico San Andres

03:30

Floresta vs Marcos Paz

03:30

Sociedad Hebraica vs Berisso

03:30

Obras Sanitarias vs Municipalidad de Berazategui

03:30

Almafuerte vs Rivadavia de Lobos

Fecha 2

03:30

Rivadavia de Lobos vs Obras Sanitarias

03:30

Municipalidad de Berazategui vs Sociedad Hebraica

03:30

Berisso vs Floresta

03:30

Marcos Paz vs Defensores de Glew

03:30

Atletico San Andres vs PAC General Rodriguez

Fecha 3

03:30

PAC General Rodriguez vs Marcos Paz

03:30

Defensores de Glew vs Berisso

03:30

Floresta vs Municipalidad de Berazategui

03:30

Sociedad Hebraica vs Rivadavia de Lobos

03:30

Obras Sanitarias vs Almafuerte

Fecha 4

03:30

Almafuerte vs Sociedad Hebraica

03:30

Rivadavia de Lobos vs Floresta

03:30

Municipalidad de Berazategui vs Defensores de Glew

03:30

Berisso vs PAC General Rodriguez

03:30

Marcos Paz vs Atletico San Andres

Fecha 5

03:30

Atletico San Andres vs Berisso

03:30

PAC General Rodriguez vs Municipalidad de Berazategui

03:30

Defensores de Glew vs Rivadavia de Lobos

03:30

Floresta vs Almafuerte

03:30

Sociedad Hebraica vs Obras Sanitarias

Fecha 6

03:30

Obras Sanitarias vs Floresta

03:30

Almafuerte vs Defensores de Glew

03:30

Rivadavia de Lobos vs PAC General Rodriguez

03:30

Municipalidad de Berazategui vs Atletico San Andres

03:30

Berisso vs Marcos Paz

Fecha 7

03:30

Marcos Paz vs Municipalidad de Berazategui

03:30

Atletico San Andres vs Rivadavia de Lobos

03:30

PAC General Rodriguez vs Almafuerte

03:30

Defensores de Glew vs Obras Sanitarias

03:30

Floresta vs Sociedad Hebraica

Fecha 8

03:30

Sociedad Hebraica vs Defensores de Glew

03:30

Obras Sanitarias vs PAC General Rodriguez

03:30

Almafuerte vs Atletico San Andres

03:30

Rivadavia de Lobos vs Marcos Paz

03:30

Municipalidad de Berazategui vs Berisso

Fecha 9

03:30

Berisso vs Rivadavia de Lobos

03:30

Marcos Paz vs Almafuerte

03:30

Atletico San Andres vs Obras Sanitarias

03:30

PAC General Rodriguez vs Sociedad Hebraica

03:30

Defensores de Glew vs Floresta

Fecha 10

03:30

Floresta vs PAC General Rodriguez

03:30

Sociedad Hebraica vs Atletico San Andres

03:30

Obras Sanitarias vs Marcos Paz

03:30

Almafuerte vs Berisso

03:30

Rivadavia de Lobos vs Municipalidad de Berazategui

Fecha 11

03:30

Municipalidad de Berazategui vs Almafuerte

03:30

Berisso vs Obras Sanitarias

03:30

Marcos Paz vs Sociedad Hebraica

03:30

Atletico San Andres vs Floresta

03:30

PAC General Rodriguez vs Defensores de Glew

Fecha 12

03:30

Atletico San Andres vs Defensores de Glew

03:30

Marcos Paz vs Floresta

03:30

Berisso vs Sociedad Hebraica

03:30

Municipalidad de Berazategui vs Obras Sanitarias

03:30

Rivadavia de Lobos vs Almafuerte

Fecha 13

03:30

Obras Sanitarias vs Rivadavia de Lobos

03:30

Sociedad Hebraica vs Municipalidad de Berazategui

03:30

Floresta vs Berisso

03:30

Defensores de Glew vs Marcos Paz

03:30

PAC General Rodriguez vs Atletico San Andres

Fecha 14

03:30

Marcos Paz vs PAC General Rodriguez

03:30

Berisso vs Defensores de Glew

03:30

Municipalidad de Berazategui vs Floresta

03:30

Rivadavia de Lobos vs Sociedad Hebraica

03:30

Almafuerte vs Obras Sanitarias

Fecha 15

03:30

Sociedad Hebraica vs Almafuerte

03:30

Floresta vs Rivadavia de Lobos

03:30

Defensores de Glew vs Municipalidad de Berazategui

03:30

PAC General Rodriguez vs Berisso

03:30

Atletico San Andres vs Marcos Paz

Fecha 16

03:30

Berisso vs Atletico San Andres

03:30

Municipalidad de Berazategui vs PAC General Rodriguez

03:30

Rivadavia de Lobos vs Defensores de Glew

03:30

Almafuerte vs Floresta

03:30

Obras Sanitarias vs Sociedad Hebraica

Fecha 17

03:30

Floresta vs Obras Sanitarias

03:30

Defensores de Glew vs Almafuerte

03:30

PAC General Rodriguez vs Rivadavia de Lobos

03:30

Atletico San Andres vs Municipalidad de Berazategui

03:30

Marcos Paz vs Berisso

Fecha 18

03:30

Municipalidad de Berazategui vs Marcos Paz

03:30

Rivadavia de Lobos vs Atletico San Andres

03:30

Almafuerte vs PAC General Rodriguez

03:30

Obras Sanitarias vs Defensores de Glew

03:30

Sociedad Hebraica vs Floresta

Fecha 19

03:30

Defensores de Glew vs Sociedad Hebraica

03:30

PAC General Rodriguez vs Obras Sanitarias

03:30

Atletico San Andres vs Almafuerte

03:30

Marcos Paz vs Rivadavia de Lobos

03:30

Berisso vs Municipalidad de Berazategui

Fecha 20

03:30

Rivadavia de Lobos vs Berisso

03:30

Almafuerte vs Marcos Paz

03:30

Obras Sanitarias vs Atletico San Andres

03:30

Sociedad Hebraica vs PAC General Rodriguez

03:30

Floresta vs Defensores de Glew

Fecha 21

03:30

PAC General Rodriguez vs Floresta

03:30

Atletico San Andres vs Sociedad Hebraica

03:30

Marcos Paz vs Obras Sanitarias

03:30

Berisso vs Almafuerte

03:30

Municipalidad de Berazategui vs Rivadavia de Lobos

Fecha 22

03:30

Almafuerte vs Municipalidad de Berazategui

03:30

Obras Sanitarias vs Berisso

03:30

Sociedad Hebraica vs Marcos Paz

03:30

Floresta vs Atletico San Andres

03:30

Defensores de Glew vs PAC General Rodriguez

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com