Menores de 15 – Grupo 1 – Zona A – Segunda Rueda

Últimos Resultados

Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
10000000000
20000000000
30000000000
40000000000
50000000000
60000000000
70000000000
80000000000
90000000000
100000000000
110000000000

Fecha 1

09:30

Varela Jr. vs Universitario de la Plata

09:30

Atletico Chascomus vs C.U. de Quilmes

11:00

Hurling vs Albatros

11:00

CASA de Padua vs Argentino

11:00

Lujan vs Italiano

Fecha 2

10:30

C.U. de Quilmes vs CASA de Padua

11:00

Italiano vs Atletico Chascomus

11:00

Argentino vs Hurling

11:00

Albatros vs Varela Jr.

11:00

Universitario de la Plata vs Del Sur Rugby

Fecha 3

09:30

Varela Jr. vs Argentino

09:30

Atletico Chascomus vs Lujan

10:30

Del Sur Rugby vs Albatros

11:00

Hurling vs C.U. de Quilmes

11:00

CASA de Padua vs Italiano

Fecha 4

10:30

C.U. de Quilmes vs Varela Jr.

11:00

Lujan vs CASA de Padua

11:00

Italiano vs Hurling

11:00

Argentino vs Del Sur Rugby

11:00

Albatros vs Universitario de la Plata

Fecha 5

09:30

Varela Jr. vs Italiano

10:30

Del Sur Rugby vs C.U. de Quilmes

11:00

Universitario de la Plata vs Argentino

11:00

Hurling vs Lujan

11:00

CASA de Padua vs Atletico Chascomus

Fecha 6

09:30

Atletico Chascomus vs Hurling

10:30

C.U. de Quilmes vs Universitario de la Plata

11:00

Lujan vs Varela Jr.

11:00

Italiano vs Del Sur Rugby

11:00

Argentino vs Albatros

Fecha 7

09:30

Varela Jr. vs Atletico Chascomus

10:30

Del Sur Rugby vs Lujan

11:00

Albatros vs C.U. de Quilmes

11:00

Universitario de la Plata vs Italiano

11:00

Hurling vs CASA de Padua

Fecha 8

09:30

Atletico Chascomus vs Del Sur Rugby

10:30

C.U. de Quilmes vs Argentino

11:00

CASA de Padua vs Varela Jr.

11:00

Lujan vs Universitario de la Plata

11:00

Italiano vs Albatros

Fecha 9

09:30

Varela Jr. vs Hurling

10:30

Del Sur Rugby vs CASA de Padua

11:00

Argentino vs Italiano

11:00

Albatros vs Lujan

11:00

Universitario de la Plata vs Atletico Chascomus

Fecha 10

09:30

Atletico Chascomus vs Albatros

11:00

Hurling vs Del Sur Rugby

11:00

CASA de Padua vs Universitario de la Plata

11:00

Lujan vs Argentino

11:00

Italiano vs C.U. de Quilmes

Fecha 11

10:30

C.U. de Quilmes vs Lujan

10:30

Del Sur Rugby vs Varela Jr.

11:00

Argentino vs Atletico Chascomus

11:00

Albatros vs CASA de Padua

11:00

Universitario de la Plata vs Hurling