Menores de 15 – Grupo 1 – Zona B – Segunda Rueda

Últimos Resultados

Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
10000000000
20000000000
30000000000
40000000000
50000000000
60000000000
70000000000
80000000000
90000000000
100000000000
110000000000

Fecha 1

10:00

Curupayti vs Areco

11:00

Delta vs Ciudad de Campana

11:00

Los Cedros vs SITAS

11:00

San Carlos vs San Patricio

11:00

Gimnasia y Esgrima Bs. As vs Banco Nacion

Fecha 2

11:00

Gimnasia y Esgrima Bs. As vs Curupayti

11:00

Banco Nacion vs San Carlos

11:00

Lanus vs Los Cedros

11:00

SITAS vs Delta

12:30

Ciudad de Campana vs Areco

Fecha 3

10:00

Curupayti vs Ciudad de Campana

10:00

Areco vs SITAS

11:00

Delta vs Lanus

11:00

Los Cedros vs San Patricio

11:00

San Carlos vs Gimnasia y Esgrima Bs. As

Fecha 4

11:00

San Carlos vs Curupayti

11:00

Banco Nacion vs Los Cedros

11:00

San Patricio vs Delta

11:00

Lanus vs Areco

11:00

SITAS vs Ciudad de Campana

Fecha 5

10:00

Curupayti vs SITAS

10:00

Areco vs San Patricio

11:00

Delta vs Banco Nacion

11:00

Los Cedros vs Gimnasia y Esgrima Bs. As

12:30

Ciudad de Campana vs Lanus

Fecha 6

11:00

San Carlos vs Los Cedros

11:00

Gimnasia y Esgrima Bs. As vs Delta

11:00

Banco Nacion vs Areco

11:00

San Patricio vs Ciudad de Campana

11:00

Lanus vs SITAS

Fecha 7

10:00

Curupayti vs Lanus

10:00

Areco vs Gimnasia y Esgrima Bs. As

11:00

SITAS vs San Patricio

11:00

Delta vs San Carlos

12:30

Ciudad de Campana vs Banco Nacion

Fecha 8

11:00

Los Cedros vs Curupayti

11:00

San Carlos vs Areco

11:00

Gimnasia y Esgrima Bs. As vs Ciudad de Campana

11:00

Banco Nacion vs SITAS

11:00

San Patricio vs Lanus

Fecha 9

10:00

Curupayti vs San Patricio

11:00

Lanus vs Banco Nacion

11:00

SITAS vs Gimnasia y Esgrima Bs. As

11:00

Delta vs Los Cedros

12:30

Ciudad de Campana vs San Carlos

Fecha 10

11:00

Delta vs Curupayti

11:00

Los Cedros vs Areco

11:00

San Carlos vs SITAS

11:00

Gimnasia y Esgrima Bs. As vs Lanus

11:00

Banco Nacion vs San Patricio

Fecha 11

10:00

Curupayti vs Banco Nacion

10:00

Areco vs Delta

11:00

San Patricio vs Gimnasia y Esgrima Bs. As

11:00

Lanus vs San Carlos

12:30

Ciudad de Campana vs Los Cedros