Menores de 15 – Grupo 1 – Zona C

Últimos Resultados

66(B) - 5

Curupayti vs Liceo Militar

34 - 22

CASA de Padua vs Areco

23 - 22

Los Cedros vs SITAS

19 - 26

Mariano Moreno vs Lujan

52(B) - 0

Italiano vs Hurling



Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
14400215132024020
2430114655913116
34301185671182014
4330014046942014
542021079891110
642115766-90010
7411253146-93107
830122962-33002
9401329186-157002
10300351121-70011
11300317169-152000

Fecha 1

0 - 21(B)

Areco vs Mariano Moreno

5 - 81(B)

Liceo Militar vs Lujan

12 - 34(B)

Beromama vs Hurling

5 - 45(B)

SITAS vs Italiano

15 - 17

CASA de Padua vs Los Cedros

Fecha 2

27(B) - 7

CASA de Padua vs Liceo Militar

10 - 22

Los Cedros vs Curupayti

53(B) - 24

Mariano Moreno vs SITAS

82(B) - 0

Italiano vs Beromama

7 - 70(B)

Hurling vs Lujan

Fecha 3

7 - 7

Areco vs Los Cedros

52(B) - 31

Curupayti vs CASA de Padua

12 - 12

Liceo Militar vs Hurling

8 - 36(B)

Lujan vs Italiano

5 - 53(B)

Beromama vs Mariano Moreno

Fecha 4

66(B) - 5

Curupayti vs Liceo Militar

34 - 22

CASA de Padua vs Areco

23 - 22

Los Cedros vs SITAS

19 - 26

Mariano Moreno vs Lujan

52(B) - 0

Italiano vs Hurling

Fecha 5

10:00

Areco vs Curupayti

11:00

Liceo Militar vs Italiano

11:00

Hurling vs Mariano Moreno

11:00

Beromama vs Los Cedros

11:00

SITAS vs CASA de Padua

Fecha 6

10:00

Areco vs Liceo Militar

10:00

Curupayti vs SITAS

11:00

CASA de Padua vs Beromama

11:00

Los Cedros vs Lujan

11:00

Mariano Moreno vs Italiano

Fecha 7

11:00

Liceo Militar vs Mariano Moreno

11:00

Hurling vs Los Cedros

11:00

Lujan vs CASA de Padua

11:00

Beromama vs Curupayti

11:00

SITAS vs Areco

Fecha 8

10:00

Areco vs Beromama

10:00

Curupayti vs Lujan

11:00

SITAS vs Liceo Militar

11:00

CASA de Padua vs Hurling

11:00

Los Cedros vs Italiano

Fecha 9

11:00

Mariano Moreno vs Los Cedros

11:00

Italiano vs CASA de Padua

11:00

Hurling vs Curupayti

11:00

Lujan vs Areco

11:00

Beromama vs SITAS

Fecha 10

10:00

Areco vs Hurling

10:00

Curupayti vs Italiano

11:00

Beromama vs Liceo Militar

11:00

SITAS vs Lujan

11:00

CASA de Padua vs Mariano Moreno

Fecha 11

11:00

Liceo Militar vs Los Cedros

11:00

Mariano Moreno vs Curupayti

11:00

Italiano vs Areco

11:00

Hurling vs SITAS

11:00

Lujan vs Beromama

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Este sitio se encuentra en un VPS de DonWeb