Menores de 15 – Grupo 1 – Zona C – Segunda Rueda

Últimos Resultados

Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
10000000000
20000000000
30000000000
40000000000
50000000000
60000000000
70000000000
80000000000
90000000000
100000000000
110000000000

Fecha 1

10:00

Tigre vs Don Bosco

11:00

Liceo Militar vs Vicentinos

11:00

Porteño vs SIC C

11:00

Tiro Federal de San Pedro vs Almafuerte

11:00

Mercedes vs Beromama

Fecha 2

10:00

Almafuerte vs Porteño

11:00

Mercedes vs Liceo Militar

11:00

Beromama vs Tiro Federal de San Pedro

11:00

SIC C vs Tigre

11:00

Centro Naval vs Vicentinos

Fecha 3

10:00

Tigre vs Almafuerte

11:00

Liceo Militar vs Centro Naval

11:00

Vicentinos vs Don Bosco

11:00

Porteño vs Beromama

11:00

Tiro Federal de San Pedro vs Mercedes

Fecha 4

09:30

Don Bosco vs Centro Naval

11:00

Tiro Federal de San Pedro vs Liceo Militar

11:00

Mercedes vs Porteño

11:00

Beromama vs Tigre

11:00

SIC C vs Vicentinos

Fecha 5

10:00

Tigre vs Mercedes

11:00

Liceo Militar vs Don Bosco

11:00

Centro Naval vs SIC C

11:00

Vicentinos vs Almafuerte

11:00

Porteño vs Tiro Federal de San Pedro

Fecha 6

10:00

Almafuerte vs Centro Naval

11:00

Porteño vs Liceo Militar

11:00

Tiro Federal de San Pedro vs Tigre

11:00

Beromama vs Vicentinos

11:00

SIC C vs Don Bosco

Fecha 7

09:30

Don Bosco vs Almafuerte

10:00

Tigre vs Porteño

11:00

Liceo Militar vs SIC C

11:00

Centro Naval vs Beromama

11:00

Vicentinos vs Mercedes

Fecha 8

11:00

Tigre vs Liceo Militar

11:00

Tiro Federal de San Pedro vs Vicentinos

11:00

Mercedes vs Centro Naval

11:00

Beromama vs Don Bosco

11:00

Almafuerte vs SIC C

Fecha 9

09:30

Don Bosco vs Mercedes

11:00

Liceo Militar vs Almafuerte

11:00

SIC C vs Beromama

11:00

Centro Naval vs Tiro Federal de San Pedro

11:00

Vicentinos vs Porteño

Fecha 10

10:00

Tigre vs Vicentinos

11:00

Porteño vs Centro Naval

11:00

Tiro Federal de San Pedro vs Don Bosco

11:00

Mercedes vs SIC C

11:00

Beromama vs Almafuerte

Fecha 11

09:30

Don Bosco vs Porteño

10:00

Almafuerte vs Mercedes

11:00

Liceo Militar vs Beromama

11:00

SIC C vs Tiro Federal de San Pedro

11:00

Centro Naval vs Tigre