Menores de 15 – Grupo 1 – Zona B

Últimos Resultados

19 - 15

Los Molinos vs San Patricio

19 - 5

Delta vs San Carlos

52(B) - 12

San Fernando vs Tigre

55(B) - 5

San Andres vs Ciudad De Campana

45(B) - 10

Banco Nacion vs Centro Naval



Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
1430113661752014
233008622642014
343017339341013
44301473980113
5420210571342111
642028649371110
73201625210109
8310253458127
9410381152-71105
1030031292-80000
11400436155-119000

Fecha 1

15 - 12

Los Molinos vs San Andres

12 - 46(B)

Tigre vs Centro Naval

10 - 21

Gimnasia y Esgrima Bs. As vs San Carlos

31(B) - 12

San Patricio vs Banco Nacion

0 - 8

Ciudad De Campana vs Delta

Fecha 2

8 - 0

Los Molinos vs Tigre

5 - 22(B)

San Andres vs San Fernando

29(B) - 7

Banco Nacion vs Ciudad De Campana

12 - 29(B)

Delta vs Gimnasia y Esgrima Bs. As

61(B) - 20

San Carlos vs Centro Naval

Fecha 3

12 - 49(B)

Tigre vs San Carlos

5 - 34(B)

Centro Naval vs Delta

23 - 19

Gimnasia y Esgrima Bs. As vs Banco Nacion

7 - 14

San Patricio vs San Andres

12 - 5

San Fernando vs Los Molinos

Fecha 4

19 - 15

Los Molinos vs San Patricio

19 - 5

Delta vs San Carlos

52(B) - 12

San Fernando vs Tigre

55(B) - 5

San Andres vs Ciudad De Campana

45(B) - 10

Banco Nacion vs Centro Naval

Fecha 5

10:00

Tigre vs Delta

11:00

San Carlos vs Banco Nacion

11:00

Gimnasia y Esgrima Bs. As vs San Andres

11:00

San Patricio vs San Fernando

12:30

Ciudad De Campana vs Los Molinos

Fecha 6

09:30

Los Molinos vs Gimnasia y Esgrima Bs. As

11:00

San Patricio vs Tigre

11:00

San Fernando vs Ciudad De Campana

11:00

San Andres vs Centro Naval

11:00

Banco Nacion vs Delta

Fecha 7

10:00

Tigre vs Banco Nacion

11:00

San Carlos vs San Andres

11:00

Centro Naval vs Los Molinos

11:00

Gimnasia y Esgrima Bs. As vs San Fernando

12:30

Ciudad De Campana vs San Patricio

Fecha 8

09:30

Los Molinos vs San Carlos

11:00

San Patricio vs Gimnasia y Esgrima Bs. As

11:00

San Fernando vs Centro Naval

11:00

San Andres vs Delta

12:30

Ciudad De Campana vs Tigre

Fecha 9

11:00

Banco Nacion vs San Andres

11:00

Delta vs Los Molinos

11:00

San Carlos vs San Fernando

11:00

Centro Naval vs San Patricio

11:00

Gimnasia y Esgrima Bs. As vs Ciudad De Campana

Fecha 10

09:30

Los Molinos vs Banco Nacion

11:00

Gimnasia y Esgrima Bs. As vs Tigre

11:00

San Patricio vs San Carlos

11:00

San Fernando vs Delta

12:30

Ciudad De Campana vs Centro Naval

Fecha 11

10:00

Tigre vs San Andres

11:00

Banco Nacion vs San Fernando

11:00

Delta vs San Patricio

11:00

San Carlos vs Ciudad De Campana

11:00

Centro Naval vs Gimnasia y Esgrima Bs. As

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Este sitio se encuentra en un VPS de DonWeb