Menores de 16 – Grupo 1 – Formativa – Segunda Rueda

Últimos Resultados

8 - 0

CUBA C vs Daom

29(B) - 14

SIC D vs La Plata C

5 - 45(B)

Pueyrredon C vs G y E de Ituzaingo B

78(B) - 17

Champagnat C vs El Retiro

11:00

San Miguel vs Belgrano Athletic C

38(B) - 10

Areco vs Arsenal Zarate

Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
15500169261433023
275023141851293023
36501194145492022
4640213448864121
57403181127542018
6640212475492018
7530215398552014
8630310081192014
95104100148-48116
107106177285-108116
11410377119-42105
12610591239-148105
13610550288-238004

Fecha 1

49(B) - 7

CUBA C vs Champagnat C

24 - 26

San Miguel vs Pueyrredon C

55(B) - 0

La Plata C vs G y E de Ituzaingo B

36(B) - 14

Belgrano Athletic C vs El Retiro

11:00

Daom vs Arsenal Zarate

8 - 0

Buenos Aires C vs Areco

Fecha 2

0 - 27(B)

Arsenal Zarate vs Belgrano Athletic C

24 - 37(B)

El Retiro vs La Plata C

29 - 58(B)

G y E de Ituzaingo B vs SIC D

0 - 63(B)

Pueyrredon C vs CUBA C

49 - 35

Champagnat C vs Areco

33(B) - 0

Daom vs Buenos Aires C

Fecha 3

31 - 26

SIC D vs El Retiro

47(B) - 7

San Miguel vs G y E de Ituzaingo B

11:00

La Plata C vs Arsenal Zarate

10 - 12

Belgrano Athletic C vs Daom

36(B) - 14

Buenos Aires C vs Champagnat C

33(B) - 0

Areco vs Pueyrredon C

Fecha 4

34 - 26

Daom vs La Plata C

31 - 40

Arsenal Zarate vs SIC D

46(B) - 15

El Retiro vs San Miguel

0 - 8

G y E de Ituzaingo B vs CUBA C

14 - 67(B)

Pueyrredon C vs Champagnat C

21(B) - 0

Belgrano Athletic C vs Buenos Aires C

Fecha 5

41(B) - 19

CUBA C vs El Retiro

31 - 12

SIC D vs Daom

14 - 36(B)

San Miguel vs Arsenal Zarate

17 - 7

La Plata C vs Belgrano Athletic C

56(B) - 5

Buenos Aires C vs Pueyrredon C

11:30

Areco vs G y E de Ituzaingo B

Fecha 6

33(B) - 5

Belgrano Athletic C vs SIC D

33(B) - 0

Daom vs San Miguel

11:00

Arsenal Zarate vs CUBA C

31 - 47

El Retiro vs Areco

10 - 66(B)

G y E de Ituzaingo B vs Champagnat C

8 - 0

La Plata C vs Buenos Aires C

Fecha 7

8 - 0

CUBA C vs Daom

29(B) - 14

SIC D vs La Plata C

5 - 45(B)

Pueyrredon C vs G y E de Ituzaingo B

78(B) - 17

Champagnat C vs El Retiro

11:00

San Miguel vs Belgrano Athletic C

38(B) - 10

Areco vs Arsenal Zarate

Fecha 8

09:30

SIC D vs Buenos Aires C

11:00

La Plata C vs San Miguel

11:00

Belgrano Athletic C vs CUBA C

11:00

Daom vs Areco

11:00

Arsenal Zarate vs Champagnat C

11:00

El Retiro vs Pueyrredon C

Fecha 9

09:30

CUBA C vs La Plata C

11:00

Pueyrredon C vs Arsenal Zarate

11:00

Champagnat C vs Daom

11:00

San Miguel vs SIC D

11:00

Buenos Aires C vs G y E de Ituzaingo B

11:30

Areco vs Belgrano Athletic C

Fecha 10

09:30

SIC D vs CUBA C

11:00

La Plata C vs Areco

11:00

Belgrano Athletic C vs Champagnat C

11:00

Daom vs Pueyrredon C

11:00

El Retiro vs G y E de Ituzaingo B

11:00

San Miguel vs Buenos Aires C

Fecha 11

09:30

CUBA C vs San Miguel

11:00

G y E de Ituzaingo B vs Arsenal Zarate

11:00

Pueyrredon C vs Belgrano Athletic C

33 - 24

Champagnat C vs La Plata C

11:00

Buenos Aires C vs El Retiro

11:30

Areco vs SIC D