Menores de 16 – Grupo 2 – Nivel 1 – Ganadores B 

Últimos Resultados

34(B) - 10

Los Tilos B vs Belgrano Athletic B

24 - 19

Champagnat B vs Pucara B

12 - 5

CUBA B vs Alumni B

00:00

Hindu B vs CASI B

14 - 17

Buenos Aires B vs SIC B

24 - 20

Delta B vs San Luis B

35 - 19

La Plata B vs Regatas Bella Vista B

Menores de 16 - Grupo 2 - Nivel 1 - Ganadores B

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
11100341024105
21100351916004
311001257004
4110024195004
5110024204004
6110017143004
710011417-3011
810012024-4011
910011924-5011
101001512-7011
110000000000
120000000000
1310011935-16000
1410011034-24000

 

 

Fecha 1

34(B) - 10

Los Tilos B vs Belgrano Athletic B

24 - 19

Champagnat B vs Pucara B

12 - 5

CUBA B vs Alumni B

00:00

Hindu B vs CASI B

14 - 17

Buenos Aires B vs SIC B

24 - 20

Delta B vs San Luis B

35 - 19

La Plata B vs Regatas Bella Vista B

Fecha 2

00:00

San Luis B vs Buenos Aires B

00:00

SIC B vs Hindu B

00:00

CASI B vs CUBA B

00:00

Alumni B vs Champagnat B

00:00

Pucara B vs Los Tilos B

00:00

Belgrano Athletic B vs Regatas Bella Vista B

00:00

Delta B vs La Plata B

Fecha 3

00:00

Regatas Bella Vista B vs Pucara B

00:00

Los Tilos B vs Alumni B

00:00

Champagnat B vs CASI B

00:00

CUBA B vs SIC B

00:00

Hindu B vs San Luis B

00:00

Buenos Aires B vs Delta B

00:00

La Plata B vs Belgrano Athletic B

Fecha 4

00:00

Delta B vs Hindu B

00:00

San Luis B vs CUBA B

00:00

SIC B vs Champagnat B

00:00

CASI B vs Los Tilos B

00:00

Alumni B vs Regatas Bella Vista B

00:00

Pucara B vs Belgrano Athletic B

00:00

Buenos Aires B vs La Plata B

Fecha 5

00:00

Champagnat B vs Regatas Bella Vista B

00:00

CUBA B vs Belgrano Athletic B

00:00

Hindu B vs Pucara B

00:00

Buenos Aires B vs Alumni B

00:00

Delta B vs CASI B

00:00

San Luis B vs SIC B

00:00

Los Tilos B vs La Plata B

Fecha 6

00:00

Belgrano Athletic B vs Alumni B

00:00

Regatas Bella Vista B vs CASI B

00:00

Los Tilos B vs SIC B

00:00

Champagnat B vs San Luis B

00:00

CUBA B vs Delta B

00:00

Hindu B vs Buenos Aires B

00:00

La Plata B vs Pucara B

Fecha 7

00:00

Buenos Aires B vs CUBA B

00:00

Delta B vs Champagnat B

00:00

San Luis B vs Los Tilos B

00:00

SIC B vs Regatas Bella Vista B

00:00

CASI B vs Belgrano Athletic B

00:00

Alumni B vs Pucara B

00:00

Hindu B vs La Plata B

Fecha 8

00:00

Pucara B vs CASI B

00:00

Belgrano Athletic B vs SIC B

00:00

Regatas Bella Vista B vs San Luis B

00:00

Los Tilos B vs Delta B

00:00

Champagnat B vs Buenos Aires B

00:00

CUBA B vs Hindu B

00:00

La Plata B vs Alumni B

Fecha 9

00:00

Hindu B vs Champagnat B

00:00

Buenos Aires B vs Los Tilos B

00:00

Delta B vs Regatas Bella Vista B

00:00

San Luis B vs Belgrano Athletic B

00:00

SIC B vs Pucara B

00:00

CASI B vs Alumni B

00:00

CUBA B vs La Plata B

Fecha 10

00:00

Alumni B vs SIC B

00:00

Pucara B vs San Luis B

00:00

Belgrano Athletic B vs Delta B

00:00

Regatas Bella Vista B vs Buenos Aires B

00:00

Los Tilos B vs Hindu B

00:00

Champagnat B vs CUBA B

00:00

La Plata B vs CASI B

Fecha 11

00:00

CUBA B vs Los Tilos B

00:00

Hindu B vs Regatas Bella Vista B

00:00

Buenos Aires B vs Belgrano Athletic B

00:00

Delta B vs Pucara B

00:00

San Luis B vs Alumni B

00:00

SIC B vs CASI B

00:00

Champagnat B vs La Plata B

Fecha 12

00:00

CASI B vs San Luis B

00:00

Alumni B vs Delta B

00:00

Pucara B vs Buenos Aires B

00:00

Belgrano Athletic B vs Hindu B

00:00

Regatas Bella Vista B vs CUBA B

00:00

Los Tilos B vs Champagnat B

00:00

La Plata B vs SIC B

 

Fecha 13

00:00

SIC B vs Delta B

00:00

CASI B vs Buenos Aires B

00:00

Alumni B vs Hindu B

00:00

Pucara B vs CUBA B

00:00

Belgrano Athletic B vs Champagnat B

00:00

Regatas Bella Vista B vs Los Tilos B

00:00

La Plata B vs San Luis B

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com