Menores de 16 – Grupo 2 – Nivel 1 – Intermedia B

Últimos Resultados

57(B) - 0

Lomas Athletic B vs Gimnasia y Esgrima B

72(B) - 5

Mariano Moreno B vs Hurling B

19 - 17

Olivos B vs Monte Grande B

19 - 7

San Andres B vs San Martin B

49(B) - 0

Newman B vs San Cirano B

15 - 13

Los Matreros B vs San Patricio B

14 - 7

Curupayti B vs Liceo Naval B

Menores de 16 - Grupo 2 - Nivel 1 - Intermedia B

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
1110072567105
2110057057105
3110049049105
4110019712004
511001477004
6110019172004
7110015132004
810011719-2011
910011315-2011
101001714-7011
111001719-12000
121001049-49000
131001057-57000
141001572-67000

 

 

Fecha 1

57(B) - 0

Lomas Athletic B vs Gimnasia y Esgrima B

72(B) - 5

Mariano Moreno B vs Hurling B

19 - 17

Olivos B vs Monte Grande B

19 - 7

San Andres B vs San Martin B

49(B) - 0

Newman B vs San Cirano B

15 - 13

Los Matreros B vs San Patricio B

14 - 7

Curupayti B vs Liceo Naval B

Fecha 2

00:00

San Patricio B vs Newman B

00:00

San Cirano B vs San Andres B

00:00

San Martin B vs Olivos B

00:00

Monte Grande B vs Mariano Moreno B

00:00

Hurling B vs Lomas Athletic B

00:00

Gimnasia y Esgrima B vs Liceo Naval B

00:00

Los Matreros B vs Curupayti B

Fecha 3

00:00

Liceo Naval B vs Hurling B

00:00

Lomas Athletic B vs Monte Grande B

00:00

Mariano Moreno B vs San Martin B

00:00

Olivos B vs San Cirano B

00:00

San Andres B vs San Patricio B

00:00

Newman B vs Los Matreros B

00:00

Curupayti B vs Gimnasia y Esgrima B

Fecha 4

00:00

Los Matreros B vs San Andres B

00:00

San Patricio B vs Olivos B

00:00

San Cirano B vs Mariano Moreno B

00:00

San Martin B vs Lomas Athletic B

00:00

Monte Grande B vs Liceo Naval B

00:00

Hurling B vs Gimnasia y Esgrima B

00:00

Newman B vs Curupayti B

Fecha 5

00:00

Mariano Moreno B vs Liceo Naval B

00:00

Olivos B vs Gimnasia y Esgrima B

00:00

San Andres B vs Hurling B

00:00

Newman B vs Monte Grande B

00:00

Los Matreros B vs San Martin B

00:00

San Patricio B vs San Cirano B

00:00

Lomas Athletic B vs Curupayti B

Fecha 6

00:00

Gimnasia y Esgrima B vs Monte Grande B

00:00

Liceo Naval B vs San Martin B

00:00

Lomas Athletic B vs San Cirano B

00:00

Mariano Moreno B vs San Patricio B

00:00

Olivos B vs Los Matreros B

00:00

San Andres B vs Newman B

00:00

Curupayti B vs Hurling B

Fecha 7

00:00

Newman B vs Olivos B

00:00

Los Matreros B vs Mariano Moreno B

00:00

San Patricio B vs Lomas Athletic B

00:00

San Cirano B vs Liceo Naval B

00:00

San Martin B vs Gimnasia y Esgrima B

00:00

Monte Grande B vs Hurling B

00:00

San Andres B vs Curupayti B

Fecha 8

00:00

Hurling B vs San Martin B

00:00

Gimnasia y Esgrima B vs San Cirano B

00:00

Liceo Naval B vs San Patricio B

00:00

Lomas Athletic B vs Los Matreros B

00:00

Mariano Moreno B vs Newman B

00:00

Olivos B vs San Andres B

00:00

Curupayti B vs Monte Grande B

Fecha 9

00:00

San Andres B vs Mariano Moreno B

00:00

Newman B vs Lomas Athletic B

00:00

Los Matreros B vs Liceo Naval B

00:00

San Patricio B vs Gimnasia y Esgrima B

00:00

San Cirano B vs Hurling B

00:00

San Martin B vs Monte Grande B

00:00

Olivos B vs Curupayti B

Fecha 10

00:00

Monte Grande B vs San Cirano B

00:00

Hurling B vs San Patricio B

00:00

Gimnasia y Esgrima B vs Los Matreros B

00:00

Liceo Naval B vs Newman B

00:00

Lomas Athletic B vs San Andres B

00:00

Mariano Moreno B vs Olivos B

00:00

Curupayti B vs San Martin B

Fecha 11

00:00

Olivos B vs Lomas Athletic B

00:00

San Andres B vs Liceo Naval B

00:00

Newman B vs Gimnasia y Esgrima B

00:00

Los Matreros B vs Hurling B

00:00

San Patricio B vs Monte Grande B

00:00

San Cirano B vs San Martin B

00:00

Mariano Moreno B vs Curupayti B

Fecha 12

00:00

San Martin B vs San Patricio B

00:00

Monte Grande B vs Los Matreros B

00:00

Hurling B vs Newman B

00:00

Gimnasia y Esgrima B vs San Andres B

00:00

Liceo Naval B vs Olivos B

00:00

Lomas Athletic B vs Mariano Moreno B

00:00

Curupayti B vs San Cirano B

 

Fecha 13

00:00

San Cirano B vs Los Matreros B

00:00

San Martin B vs Newman B

00:00

Monte Grande B vs San Andres B

00:00

Hurling B vs Olivos B

00:00

Gimnasia y Esgrima B vs Mariano Moreno B

00:00

Liceo Naval B vs Lomas Athletic B

00:00

Curupayti B vs San Patricio B

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com