Menores de 17 – Grupo 1 – Formativa A

Últimos Resultados

0 - 27(B)

Mercedes vs Tiro Federal de San Pedro

38(B) - 10

Deportiva Francesa C vs Vicente Lopez

8 - 0

CUBA C vs Newman C

39 - 35

Alumni C vs Atletico San Andres

64(B) - 7

Tiro Federal de Baradero vs St. Brendans



Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
1440022202223019
23300212431693015
33300750752014
4330013761761013
5420292166-742010
631023639-3116
73102772-65004
8400454189-135011
920021071-61000
10300355118-63000
1120025146-141000

Fecha 1

12:30

Vicente Lopez vs St. Brendans

0 - 40(B)

Atletico San Andres vs Tiro Federal de San Pedro

29 - 74(B)

Newman C vs Tiro Federal de Baradero

0 - 62(B)

Deportiva Francesa C vs Alumni C

92(B) - 0

CUBA C vs Los Cedros

Fecha 2

5 - 54(B)

Los Cedros vs Deportiva Francesa C

36(B) - 12

Mercedes vs Atletico San Andres

8 - 0

Tiro Federal de San Pedro vs St. Brendans

33(B) - 0

CUBA C vs Vicente Lopez

36 - 26

Alumni C vs Newman C

Fecha 3

12:30

Vicente Lopez vs Tiro Federal de San Pedro

0

St. Brendans vs Mercedes

7 - 74(B)

Atletico San Andres vs Tiro Federal de Baradero

14:00

Newman C vs Los Cedros

0 - 89(B)

Deportiva Francesa C vs CUBA C

Fecha 4

0 - 27(B)

Mercedes vs Tiro Federal de San Pedro

38(B) - 10

Deportiva Francesa C vs Vicente Lopez

8 - 0

CUBA C vs Newman C

39 - 35

Alumni C vs Atletico San Andres

64(B) - 7

Tiro Federal de Baradero vs St. Brendans

Fecha 5

12:30

Vicente Lopez vs Mercedes

12:30

Tiro Federal de San Pedro vs Tiro Federal de Baradero

12:30

St. Brendans vs Alumni C

12:30

Atletico San Andres vs Los Cedros

14:00

Newman C vs Deportiva Francesa C

Fecha 6

12:30

Los Cedros vs St. Brendans

14:00

Newman C vs Vicente Lopez

14:00

CUBA C vs Atletico San Andres

14:00

Alumni C vs Tiro Federal de San Pedro

14:00

Tiro Federal de Baradero vs Mercedes

Fecha 7

12:30

Vicente Lopez vs Tiro Federal de Baradero

12:30

Mercedes vs Alumni C

12:30

Tiro Federal de San Pedro vs Los Cedros

12:30

St. Brendans vs CUBA C

12:30

Atletico San Andres vs Deportiva Francesa C

Fecha 8

12:30

Los Cedros vs Mercedes

14:00

Newman C vs Atletico San Andres

14:00

Deportiva Francesa C vs St. Brendans

14:00

CUBA C vs Tiro Federal de San Pedro

14:00

Alumni C vs Tiro Federal de Baradero

Fecha 9

12:30

Vicente Lopez vs Alumni C

12:30

Mercedes vs CUBA C

12:30

Tiro Federal de San Pedro vs Deportiva Francesa C

12:30

St. Brendans vs Newman C

14:00

Tiro Federal de Baradero vs Los Cedros

Fecha 10

12:30

Atletico San Andres vs Vicente Lopez

12:30

Los Cedros vs Alumni C

14:00

Newman C vs Tiro Federal de San Pedro

14:00

Deportiva Francesa C vs Mercedes

14:00

CUBA C vs Tiro Federal de Baradero

Fecha 11

12:30

Vicente Lopez vs Los Cedros

12:30

Mercedes vs Newman C

12:30

St. Brendans vs Atletico San Andres

14:00

Alumni C vs CUBA C

14:00

Tiro Federal de Baradero vs Deportiva Francesa C

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Este sitio se encuentra en un VPS de DonWeb