Menores de 17 – Grupo 1 – Formativa A – Segunda Rueda

Últimos Resultados

0 - 8

Vicente Lopez vs G y E de Ituzaingo

8 - 0

Los Cedros vs St. Brendans

57(B) - 0

Alumni C vs Atletico San Andres

Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
15500270482224024
2540114060801118
37403106166-601118
443019259331013
532015526291110
6520398130-32019
7610597206-109004
8510492223-131004
94004032-32000

Fecha 1

20 - 35

St. Brendans vs Deportiva Francesa C

8 - 0

Los Cedros vs Vicente Lopez

12:30

Atletico San Andres vs G y E de Ituzaingo

0 - 35(B)

Ciudad de Bs.As. vs Tiro Federal de Baradero

Fecha 2

0 - 8

Vicente Lopez vs Alumni C

70(B) - 14

Tiro Federal de Baradero vs Atletico San Andres

37(B) - 12

G y E de Ituzaingo vs St. Brendans

39(B) - 15

Deportiva Francesa C vs Los Cedros

Fecha 3

12 - 70(B)

St. Brendans vs Tiro Federal de Baradero

14 - 10

Los Cedros vs G y E de Ituzaingo

31 - 17

Atletico San Andres vs Ciudad de Bs.As.

24 - 10

Alumni C vs Deportiva Francesa C

Fecha 4

26 - 10

Ciudad de Bs.As. vs St. Brendans

71(B) - 0

Tiro Federal de Baradero vs Los Cedros

14:00

G y E de Ituzaingo vs Alumni C

Fecha 5

43 - 30

St. Brendans vs Atletico San Andres

25 - 29

Los Cedros vs Ciudad de Bs.As.

22 - 24

Alumni C vs Tiro Federal de Baradero

Fecha 6

17 - 36(B)

Atletico San Andres vs Los Cedros

26 - 29

Ciudad de Bs.As. vs Alumni C

8 - 0

Deportiva Francesa C vs Vicente Lopez

Fecha 7

0 - 8

Vicente Lopez vs G y E de Ituzaingo

8 - 0

Los Cedros vs St. Brendans

57(B) - 0

Alumni C vs Atletico San Andres

Fecha 8

11:00

St. Brendans vs Alumni C

14:00

Tiro Federal de Baradero vs Vicente Lopez

14:00

G y E de Ituzaingo vs Deportiva Francesa C

Fecha 9

12:30

Vicente Lopez vs Ciudad de Bs.As.

14:00

Deportiva Francesa C vs Tiro Federal de Baradero

14:00

Alumni C vs Los Cedros

Fecha 10

12:30

Atletico San Andres vs Vicente Lopez

14:00

Ciudad de Bs.As. vs Deportiva Francesa C

14:00

Tiro Federal de Baradero vs G y E de Ituzaingo

Fecha 11

12:30

Vicente Lopez vs St. Brendans

14:00

G y E de Ituzaingo vs Ciudad de Bs.As.

14:00

Deportiva Francesa C vs Atletico San Andres