Menores de 17 – Grupo 1 – Intermedia – Segunda Rueda

Últimos Resultados

50(B) - 7

Banco Nacion vs Albatros

26(B) - 5

San Patricio vs Los Pinos

52(B) - 0

Areco vs Liceo Militar

19 - 19

Tigre vs SIC C

58(B) - 7

CASA de Padua vs Almafuerte

Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
16600210771333027
27412230133973223
35401154531013120
46402154105492119
5632113089411118
6530214914092115
75203152142102010
8611491143-52118
9610579170-91116
10410344130-86004
11600673284-211000

Fecha 1

26 - 43(B)

San Patricio vs Areco

24 - 14

SIC C vs Albatros

31(B) - 12

Los Pinos vs Almafuerte

17 - 22

Tigre vs CASA de Padua

17 - 57(B)

Arsenal Zarate vs Liceo Militar

Fecha 2

10 - 31(B)

Almafuerte vs SIC C

12 - 12

Albatros vs Tigre

14:00

Arsenal Zarate vs Banco Nacion

34(B) - 12

Liceo Militar vs Los Pinos

48(B) - 33

CASA de Padua vs San Patricio

Fecha 3

12 - 15

Banco Nacion vs Areco

10 - 31(B)

San Patricio vs Albatros

35 - 36

SIC C vs Liceo Militar

10 - 13

Los Pinos vs Arsenal Zarate

50(B) - 14

Tigre vs Almafuerte

Fecha 4

15 - 57(B)

Almafuerte vs San Patricio

7 - 38(B)

Los Pinos vs Banco Nacion

14 - 55(B)

Arsenal Zarate vs SIC C

22 - 24

Liceo Militar vs Tigre

7 - 10

CASA de Padua vs Areco

Fecha 5

28(B) - 5

Banco Nacion vs CASA de Padua

12:30

San Patricio vs Liceo Militar

47(B) - 14

SIC C vs Los Pinos

33 - 17

Areco vs Albatros

8 - 0

Tigre vs Arsenal Zarate

Fecha 6

15 - 57(B)

Almafuerte vs Areco

19 - 26

SIC C vs Banco Nacion

12:30

Los Pinos vs Tigre

10 - 14

Albatros vs CASA de Padua

14:00

Arsenal Zarate vs San Patricio

Fecha 7

50(B) - 7

Banco Nacion vs Albatros

26(B) - 5

San Patricio vs Los Pinos

52(B) - 0

Areco vs Liceo Militar

19 - 19

Tigre vs SIC C

58(B) - 7

CASA de Padua vs Almafuerte

Fecha 8

11:30

Almafuerte vs Albatros

12:30

SIC C vs San Patricio

13:00

Tigre vs Banco Nacion

14:00

Arsenal Zarate vs Areco

14:00

Liceo Militar vs CASA de Padua

Fecha 9

12:30

Banco Nacion vs Almafuerte

12:30

Albatros vs Liceo Militar

12:30

San Patricio vs Tigre

13:00

Areco vs Los Pinos

14:00

CASA de Padua vs Arsenal Zarate

Fecha 10

12:30

San Patricio vs Banco Nacion

12:30

SIC C vs Areco

12:30

Los Pinos vs CASA de Padua

14:00

Arsenal Zarate vs Albatros

14:00

Liceo Militar vs Almafuerte

Fecha 11

11:30

Almafuerte vs Arsenal Zarate

12:30

Banco Nacion vs Liceo Militar

12:30

Albatros vs Los Pinos

13:00

Areco vs Tigre

14:00

CASA de Padua vs SIC C