Menores de 17 – Grupo 2 – Nivel 1 – Ganadores B

Últimos Resultados

60(B) - 0

SIC B vs Lomas Athletic B

93(B) - 0

CASI B vs Gimnasia y Esgrima B

8 - 0

CUBA B vs Los Tilos B

20 - 14

Pucara B vs Olivos B

10 - 12

Buenos Aires B vs Champagnat B

8 - 28(B)

San Luis B vs La Plata B

Menores de 17 - Grupo 2 - Nivel 1 - Ganadores B

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
1110093093105
2110060060105
3110028820105
41100808004
5110020146004
6110012102004
710011012-2011
810011420-6011
9100108-8000
101001828-20000
111001060-60000
121001093-93000

 

 

Fecha 1

60(B) - 0

SIC B vs Lomas Athletic B

93(B) - 0

CASI B vs Gimnasia y Esgrima B

8 - 0

CUBA B vs Los Tilos B

20 - 14

Pucara B vs Olivos B

10 - 12

Buenos Aires B vs Champagnat B

8 - 28(B)

San Luis B vs La Plata B

Fecha 2

00:00

San Luis B vs SIC B

00:00

La Plata B vs Buenos Aires B

00:00

Champagnat B vs Pucara B

00:00

Olivos B vs CUBA B

00:00

Los Tilos B vs CASI B

00:00

Gimnasia y Esgrima B vs Lomas Athletic B

Fecha 3

00:00

SIC B vs Gimnasia y Esgrima B

00:00

Lomas Athletic B vs Los Tilos B

00:00

CASI B vs Olivos B

00:00

CUBA B vs Champagnat B

00:00

Pucara B vs La Plata B

00:00

Buenos Aires B vs San Luis B

Fecha 4

00:00

Buenos Aires B vs SIC B

00:00

San Luis B vs Pucara B

00:00

La Plata B vs CUBA B

00:00

Champagnat B vs CASI B

00:00

Olivos B vs Lomas Athletic B

00:00

Los Tilos B vs Gimnasia y Esgrima B

Fecha 5

00:00

SIC B vs Los Tilos B

00:00

Gimnasia y Esgrima B vs Olivos B

00:00

Lomas Athletic B vs Champagnat B

00:00

CASI B vs La Plata B

00:00

CUBA B vs San Luis B

00:00

Pucara B vs Buenos Aires B

Fecha 6

00:00

Pucara B vs SIC B

00:00

Buenos Aires B vs CUBA B

00:00

San Luis B vs CASI B

00:00

La Plata B vs Lomas Athletic B

00:00

Champagnat B vs Gimnasia y Esgrima B

00:00

Olivos B vs Los Tilos B

Fecha 7

00:00

SIC B vs Olivos B

00:00

Los Tilos B vs Champagnat B

00:00

Gimnasia y Esgrima B vs La Plata B

00:00

Lomas Athletic B vs San Luis B

00:00

CASI B vs Buenos Aires B

00:00

CUBA B vs Pucara B

Fecha 8

00:00

CUBA B vs SIC B

00:00

Pucara B vs CASI B

00:00

Buenos Aires B vs Lomas Athletic B

00:00

San Luis B vs Gimnasia y Esgrima B

00:00

La Plata B vs Los Tilos B

00:00

Champagnat B vs Olivos B

Fecha 9

00:00

SIC B vs Champagnat B

00:00

Olivos B vs La Plata B

00:00

Los Tilos B vs San Luis B

00:00

Gimnasia y Esgrima B vs Buenos Aires B

00:00

Lomas Athletic B vs Pucara B

00:00

CASI B vs CUBA B

Fecha 10

00:00

CASI B vs SIC B

00:00

CUBA B vs Lomas Athletic B

00:00

Pucara B vs Gimnasia y Esgrima B

00:00

Buenos Aires B vs Los Tilos B

00:00

San Luis B vs Olivos B

00:00

La Plata B vs Champagnat B

Fecha 11

00:00

SIC B vs La Plata B

00:00

Champagnat B vs San Luis B

00:00

Olivos B vs Buenos Aires B

00:00

Los Tilos B vs Pucara B

00:00

Gimnasia y Esgrima B vs CUBA B

00:00

Lomas Athletic B vs CASI B

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com