Menores de 19 –Grupo 1 – Desarrollo

Últimos Resultados

12 - 19

Floresta vs G y E de Ituzaingo

12 - 34(B)

San Miguel vs Hindu C

26 - 19

St. Brendan´s vs Almafuerte

24 - 34

Atletico y Progreso vs Arsenal Zarate

29(B) - 10

San Marcos vs Beromama

12 - 12

Areco vs El Retiro

26 - 33

Los Pinos vs Old Georgian


Menores de 19 - Grupo 1 - Desarrollo

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
11100341222105
21100291019105
31100342410004
4110033267004
5110019127004
6110026197004
7101012120002
8101012120002
910011926-7011
1010012633-7011
1110011219-7011
1210012434-10000
1310011029-19000
1410011234-22000

Fecha 1

12 - 19

Floresta vs G y E de Ituzaingo

12 - 34(B)

San Miguel vs Hindu C

26 - 19

St. Brendan´s vs Almafuerte

24 - 34

Atletico y Progreso vs Arsenal Zarate

29(B) - 10

San Marcos vs Beromama

12 - 12

Areco vs El Retiro

26 - 33

Los Pinos vs Old Georgian

Fecha 2

14:30

El Retiro vs San Marcos

14:30

Beromama vs Atletico y Progreso

14:30

Arsenal Zarate vs St. Brendan´s

14:30

Almafuerte vs San Miguel

14:30

Hindu C vs Floresta

14:30

G y E de Ituzaingo vs Old Georgian

14:30

Areco vs Los Pinos

Fecha 3

14:30

Old Georgian vs Hindu C

14:30

Floresta vs Almafuerte

14:30

San Miguel vs Arsenal Zarate

14:30

St. Brendan´s vs Beromama

14:30

Atletico y Progreso vs El Retiro

14:30

San Marcos vs Areco

14:30

Los Pinos vs G y E de Ituzaingo

Fecha 4

14:30

Areco vs Atletico y Progreso

14:30

El Retiro vs St. Brendan´s

14:30

Beromama vs San Miguel

14:30

Arsenal Zarate vs Floresta

14:30

Almafuerte vs Old Georgian

14:30

Hindu C vs G y E de Ituzaingo

14:30

San Marcos vs Los Pinos

Fecha 5

14:30

San Miguel vs Old Georgian

14:30

St. Brendan´s vs G y E de Ituzaingo

14:30

Atletico y Progreso vs Hindu C

14:30

San Marcos vs Almafuerte

14:30

Areco vs Arsenal Zarate

14:30

El Retiro vs Beromama

14:30

Floresta vs Los Pinos

Fecha 6

14:30

G y E de Ituzaingo vs Almafuerte

14:30

Old Georgian vs Arsenal Zarate

14:30

Floresta vs Beromama

14:30

San Miguel vs El Retiro

14:30

St. Brendan´s vs Areco

14:30

Atletico y Progreso vs San Marcos

14:30

Los Pinos vs Hindu C

Fecha 7

14:30

San Marcos vs St. Brendan´s

14:30

Areco vs San Miguel

14:30

El Retiro vs Floresta

14:30

Beromama vs Old Georgian

14:30

Arsenal Zarate vs G y E de Ituzaingo

14:30

Almafuerte vs Hindu C

14:30

Atletico y Progreso vs Los Pinos

Fecha 8

14:30

Hindu C vs Arsenal Zarate

14:30

G y E de Ituzaingo vs Beromama

14:30

Old Georgian vs El Retiro

14:30

Floresta vs Areco

14:30

San Miguel vs San Marcos

14:30

St. Brendan´s vs Atletico y Progreso

14:30

Los Pinos vs Almafuerte

Fecha 9

14:30

Atletico y Progreso vs San Miguel

14:30

San Marcos vs Floresta

14:30

Areco vs Old Georgian

14:30

El Retiro vs G y E de Ituzaingo

14:30

Beromama vs Hindu C

14:30

Arsenal Zarate vs Almafuerte

14:30

St. Brendan´s vs Los Pinos

Fecha 10

14:30

Almafuerte vs Beromama

14:30

Hindu C vs El Retiro

14:30

G y E de Ituzaingo vs Areco

14:30

Old Georgian vs San Marcos

14:30

Floresta vs Atletico y Progreso

14:30

San Miguel vs St. Brendan´s

14:30

Los Pinos vs Arsenal Zarate

Fecha 11

14:30

St. Brendan´s vs Floresta

14:30

Atletico y Progreso vs Old Georgian

14:30

San Marcos vs G y E de Ituzaingo

14:30

Areco vs Hindu C

14:30

El Retiro vs Almafuerte

14:30

Beromama vs Arsenal Zarate

14:30

San Miguel vs Los Pinos

Fecha 12

14:30

Arsenal Zarate vs El Retiro

14:30

Almafuerte vs Areco

14:30

Hindu C vs San Marcos

14:30

G y E de Ituzaingo vs Atletico y Progreso

14:30

Old Georgian vs St. Brendan´s

14:30

Floresta vs San Miguel

14:30

Los Pinos vs Beromama

 

Fecha 13

14:30

Beromama vs Areco

14:30

Arsenal Zarate vs San Marcos

14:30

Almafuerte vs Atletico y Progreso

14:30

Hindu C vs St. Brendan´s

14:30

G y E de Ituzaingo vs San Miguel

14:30

Old Georgian vs Floresta

14:30

Los Pinos vs El Retiro

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com