Menores de 19 – Grupo 1 – Formativa B

Últimos Resultados

36 - 24

Newman D vs Tiro Federal de San Pedro

0 - 8

Marcos Paz vs Banco Hipotecario

8 - 0

Club La Salle vs Atletico San Andres

33(B) - 19

Las Cañas vs Vicente Lopez



Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
14400223481752018
24400136271092018
34301167531141013
43300955901013
54103105118-13105
6410318292-274004
72002820-12011
8100108-8000
94004032-32000
10200210159-149000

Fecha 1

10 - 50(B)

Beromama vs Vicente Lopez

0 - 8

Atletico San Andres vs Tiro Federal de San Pedro

5 - 130(B)

Banco Hipotecario vs Newman D

8 - 12

Munic. de Berazategui vs Las Cañas

Fecha 2

8 - 0

Newman D vs Atletico San Andres

8 - 0

Club La Salle vs Munic. de Berazategui

83(B) - 0

Las Cañas vs Banco Hipotecario

26 - 17

Tiro Federal de San Pedro vs Vicente Lopez

Fecha 3

0 - 109(B)

Beromama vs Tiro Federal de San Pedro

19 - 49(B)

Vicente Lopez vs Newman D

0 - 8

Atletico San Andres vs Las Cañas

5 - 79(B)

Banco Hipotecario vs Club La Salle

14:00

Munic. de Berazategui vs Marcos Paz

Fecha 4

36 - 24

Newman D vs Tiro Federal de San Pedro

0 - 8

Marcos Paz vs Banco Hipotecario

8 - 0

Club La Salle vs Atletico San Andres

33(B) - 19

Las Cañas vs Vicente Lopez

Fecha 5

14:00

Beromama vs Newman D

14:00

Tiro Federal de San Pedro vs Las Cañas

14:00

Vicente Lopez vs Club La Salle

14:00

Atletico San Andres vs Marcos Paz

Fecha 6

14:00

Munic. de Berazategui vs Beromama

14:00

Marcos Paz vs Vicente Lopez

14:00

Club La Salle vs Tiro Federal de San Pedro

14:00

Las Cañas vs Newman D

Fecha 7

12:30

Newman D vs Club La Salle

14:00

Beromama vs Las Cañas

14:00

Tiro Federal de San Pedro vs Marcos Paz

14:00

Banco Hipotecario vs Munic. de Berazategui

Fecha 8

14:00

Banco Hipotecario vs Beromama

14:00

Munic. de Berazategui vs Atletico San Andres

14:00

Marcos Paz vs Newman D

14:00

Club La Salle vs Las Cañas

Fecha 9

14:00

Beromama vs Club La Salle

14:00

Las Cañas vs Marcos Paz

14:00

Vicente Lopez vs Munic. de Berazategui

14:00

Atletico San Andres vs Banco Hipotecario

Fecha 10

14:00

Atletico San Andres vs Beromama

14:00

Banco Hipotecario vs Vicente Lopez

14:00

Munic. de Berazategui vs Tiro Federal de San Pedro

14:00

Marcos Paz vs Club La Salle

Fecha 11

12:30

Newman D vs Munic. de Berazategui

14:00

Beromama vs Marcos Paz

14:00

Tiro Federal de San Pedro vs Banco Hipotecario

14:00

Vicente Lopez vs Atletico San Andres

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Este sitio se encuentra en un VPS de DonWeb