Menores de 19 – Grupo 2 – Zona B – Equipos B

Últimos Resultados

78(B) - 0

Champagnat C vs San Andres B

52(B) - 0

Pucara B vs Curupayti B

26 - 21

San Luis B vs Los Tilos B

15 - 52(B)

Regatas Bella Vista C vs Alumni B

5 - 26(B)

San Martin B vs CUBA B

104(B) - 5

Newman B vs CASA de Padua B



Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
14400171121593019
24301173291443116
34301176421343116
4430113452823116
54301172541182014
6430115787701013
742021048915109
8410382124-42105
9410387135-48105
10410371133-62105
11400426274-248000
12400410332-322000

Fecha 1

19 - 54(B)

Curupayti B vs San Martin B

0 - 26(B)

San Andres B vs CUBA B

57(B) - 0

Alumni B vs CASA de Padua B

39(B) - 7

Los Tilos B vs Newman B

38(B) - 0

Champagnat C vs Regatas Bella Vista C

14 - 33(B)

Pucara B vs San Luis B

Fecha 2

31 - 20

Pucara B vs San Andres B

5 - 19

San Luis B vs Champagnat C

60(B) - 7

Regatas Bella Vista C vs Curupayti B

12 - 47(B)

San Martin B vs Los Tilos B

27 - 26

Newman B vs Alumni B

5 - 104(B)

CASA de Padua B vs CUBA B

Fecha 3

0 - 108(B)

Curupayti B vs San Luis B

67(B) - 0

San Andres B vs CASA de Padua B

17 - 19

CUBA B vs Newman B

41(B) - 0

Alumni B vs San Martin B

27(B) - 7

Los Tilos B vs Regatas Bella Vista C

36(B) - 7

Champagnat C vs Pucara B

Fecha 4

78(B) - 0

Champagnat C vs San Andres B

52(B) - 0

Pucara B vs Curupayti B

26 - 21

San Luis B vs Los Tilos B

15 - 52(B)

Regatas Bella Vista C vs Alumni B

5 - 26(B)

San Martin B vs CUBA B

104(B) - 5

Newman B vs CASA de Padua B

Fecha 5

12:00

Curupayti B vs Champagnat C

12:30

San Andres B vs Newman B

12:30

CASA de Padua B vs San Martin B

12:30

CUBA B vs Regatas Bella Vista C

12:30

Alumni B vs San Luis B

12:30

Los Tilos B vs Pucara B

Fecha 6

12:00

Curupayti B vs San Andres B

12:30

Champagnat C vs Los Tilos B

12:30

Pucara B vs Alumni B

12:30

San Luis B vs CUBA B

12:30

Regatas Bella Vista C vs CASA de Padua B

12:30

San Martin B vs Newman B

Fecha 7

12:30

San Andres B vs San Martin B

12:30

Newman B vs Regatas Bella Vista C

12:30

CASA de Padua B vs San Luis B

12:30

CUBA B vs Pucara B

12:30

Alumni B vs Champagnat C

12:30

Los Tilos B vs Curupayti B

Fecha 8

12:00

Curupayti B vs Alumni B

12:30

Los Tilos B vs San Andres B

12:30

Champagnat C vs CUBA B

12:30

Pucara B vs CASA de Padua B

12:30

San Luis B vs Newman B

12:30

Regatas Bella Vista C vs San Martin B

Fecha 9

12:30

San Andres B vs Regatas Bella Vista C

12:30

San Martin B vs San Luis B

12:30

Newman B vs Pucara B

12:30

CASA de Padua B vs Champagnat C

12:30

CUBA B vs Curupayti B

12:30

Alumni B vs Los Tilos B

Fecha 10

12:00

Curupayti B vs CASA de Padua B

12:30

Alumni B vs San Andres B

12:30

Los Tilos B vs CUBA B

12:30

Champagnat C vs Newman B

12:30

Pucara B vs San Martin B

12:30

San Luis B vs Regatas Bella Vista C

Fecha 11

12:30

San Andres B vs San Luis B

12:30

Regatas Bella Vista C vs Pucara B

12:30

San Martin B vs Champagnat C

12:30

Newman B vs Curupayti B

12:30

CASA de Padua B vs Los Tilos B

12:30

CUBA B vs Alumni B

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Este sitio se encuentra en un VPS de DonWeb