Menores de 19 – Grupo 2 – Zona B

Últimos Resultados

33 - 21

Champagnat A vs San Andres A

49(B) - 24

Pucara A vs Curupayti A

39(B) - 5

San Luis A vs Los Tilos A

7 - 3

Regatas Bella Vista A vs Alumni A

12 - 33(B)

San Martin A vs CUBA A

57(B) - 7

Newman A vs CASA de Padua A



Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
14400148441043019
2440012265572018
3430113160711114
44301137111261114
54211171411302113
641121137043129
7420296942109
8420297100-3109
9410312610620116
10410351181-130004
11400457202-145000
12400438213-175000

Fecha 1

21 - 34

Curupayti A vs San Martin A

26 - 42

San Andres A vs CUBA A

73(B) - 21

Alumni A vs CASA de Padua A

27 - 21

Los Tilos A vs Newman A

38 - 34

Champagnat A vs Regatas Bella Vista A

0 - 17(B)

Pucara A vs San Luis A

Fecha 2

26 - 20

Pucara A vs San Andres A

34 - 27

San Luis A vs Champagnat A

61(B) - 0

Regatas Bella Vista A vs Curupayti A

5 - 45(B)

San Martin A vs Los Tilos A

13 - 13

Newman A vs Alumni A

5 - 24(B)

CASA de Padua A vs CUBA A

Fecha 3

12 - 58(B)

Curupayti A vs San Luis A

59(B) - 5

San Andres A vs CASA de Padua A

23 - 22

CUBA A vs Newman A

82(B) - 0

Alumni A vs San Martin A

19 - 29

Los Tilos A vs Regatas Bella Vista A

39(B) - 22

Champagnat A vs Pucara A

Fecha 4

33 - 21

Champagnat A vs San Andres A

49(B) - 24

Pucara A vs Curupayti A

39(B) - 5

San Luis A vs Los Tilos A

7 - 3

Regatas Bella Vista A vs Alumni A

12 - 33(B)

San Martin A vs CUBA A

57(B) - 7

Newman A vs CASA de Padua A

Fecha 5

13:30

Curupayti A vs Champagnat A

14:00

San Andres A vs Newman A

14:00

CASA de Padua A vs San Martin A

14:00

CUBA A vs Regatas Bella Vista A

14:00

Alumni A vs San Luis A

14:00

Los Tilos A vs Pucara A

Fecha 6

13:30

Curupayti A vs San Andres A

14:00

Champagnat A vs Los Tilos A

14:00

Pucara A vs Alumni A

14:00

San Luis A vs CUBA A

14:00

Regatas Bella Vista A vs CASA de Padua A

14:00

San Martin A vs Newman A

Fecha 7

14:00

San Andres A vs San Martin A

14:00

Newman A vs Regatas Bella Vista A

14:00

CASA de Padua A vs San Luis A

14:00

CUBA A vs Pucara A

14:00

Alumni A vs Champagnat A

14:00

Los Tilos A vs Curupayti A

Fecha 8

13:30

Curupayti A vs Alumni A

14:00

Los Tilos A vs San Andres A

14:00

Champagnat A vs CUBA A

14:00

Pucara A vs CASA de Padua A

14:00

San Luis A vs Newman A

14:00

Regatas Bella Vista A vs San Martin A

Fecha 9

14:00

San Andres A vs Regatas Bella Vista A

14:00

San Martin A vs San Luis A

14:00

Newman A vs Pucara A

14:00

CASA de Padua A vs Champagnat A

14:00

CUBA A vs Curupayti A

14:00

Alumni A vs Los Tilos A

Fecha 10

13:30

Curupayti A vs CASA de Padua A

14:00

Alumni A vs San Andres A

14:00

Los Tilos A vs CUBA A

14:00

Champagnat A vs Newman A

14:00

Pucara A vs San Martin A

14:00

San Luis A vs Regatas Bella Vista A

Fecha 11

14:00

San Andres A vs San Luis A

14:00

Regatas Bella Vista A vs Pucara A

14:00

San Martin A vs Champagnat A

14:00

Newman A vs Curupayti A

14:00

CASA de Padua A vs Los Tilos A

14:00

CUBA A vs Alumni A

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Este sitio se encuentra en un VPS de DonWeb