Menores de 19 – Grupo 1 – Formativa A

Últimos Resultados

12 - 104

San Jose vs Buenos Aires C

0 - 8

Sociedad Hebraica vs CUBA E

19 - 29

Alumni C vs CUBA D

22 - 22

Newman D vs SIC D

48(B) - 8

Regatas Bella Vista C vs Tiro Federal de Baradero

Menores de 19 - Grupo 1 - Formativa A

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
1110048840105
211001041292004
31100291910004
41100808004
5101022220002
6101022220002
70000000000
80000000000
9100108-8000
1010011929-10000
111001848-40000
12100112104-92000

 

 

Fecha 1

12 - 104

San Jose vs Buenos Aires C

0 - 8

Sociedad Hebraica vs CUBA E

19 - 29

Alumni C vs CUBA D

22 - 22

Newman D vs SIC D

48(B) - 8

Regatas Bella Vista C vs Tiro Federal de Baradero

Fecha 2

14:30

Tiro Federal de Baradero vs Newman D

14:30

SIC D vs Alumni D

14:30

CUBA D vs Sociedad Hebraica

14:30

CUBA E vs San Jose

14:30

Buenos Aires C vs Belgrano Athletic D

Fecha 3

14:30

Belgrano Athletic D vs CUBA E

14:30

San Jose vs CUBA D

14:30

Alumni C vs SIC D

14:30

Alumni D vs Tiro Federal de Baradero

14:30

Newman D vs Regatas Bella Vista C

Fecha 4

14:30

Regatas Bella Vista C vs Alumni D

14:30

Tiro Federal de Baradero vs Alumni C

14:30

SIC D vs Sociedad Hebraica

14:30

CUBA D vs Belgrano Athletic D

14:30

CUBA E vs Buenos Aires C

Fecha 5

14:30

Buenos Aires C vs CUBA D

14:30

San Jose vs SIC D

14:30

Sociedad Hebraica vs Tiro Federal de Baradero

14:30

Alumni C vs Regatas Bella Vista C

14:30

Alumni D vs Newman D

Fecha 6

14:30

Newman D vs Alumni C

14:30

Regatas Bella Vista C vs Sociedad Hebraica

14:30

Tiro Federal de Baradero vs San Jose

14:30

SIC D vs Belgrano Athletic D

14:30

CUBA D vs CUBA E

Fecha 7

14:30

Buenos Aires C vs SIC D

14:30

Belgrano Athletic D vs Tiro Federal de Baradero

14:30

San Jose vs Regatas Bella Vista C

14:30

Sociedad Hebraica vs Newman D

14:30

Alumni C vs Alumni D

Fecha 8

14:30

Alumni D vs Sociedad Hebraica

14:30

Newman D vs San Jose

14:30

Regatas Bella Vista C vs Belgrano Athletic D

14:30

Tiro Federal de Baradero vs Buenos Aires C

14:30

SIC D vs CUBA E

Fecha 9

14:30

CUBA D vs SIC D

14:30

CUBA E vs Tiro Federal de Baradero

14:30

Buenos Aires C vs Regatas Bella Vista C

14:30

Belgrano Athletic D vs Newman D

14:30

San Jose vs Alumni D

14:30

Sociedad Hebraica vs Alumni C

Fecha 10

14:30

Alumni C vs San Jose

14:30

Alumni D vs Belgrano Athletic D

14:30

Newman D vs Buenos Aires C

14:30

Regatas Bella Vista C vs CUBA E

14:30

Tiro Federal de Baradero vs CUBA D

Fecha 11

14:30

CUBA D vs Regatas Bella Vista C

14:30

CUBA E vs Newman D

14:30

Buenos Aires C vs Alumni D

14:30

Belgrano Athletic D vs Alumni C

14:30

San Jose vs Sociedad Hebraica

Fecha 5

14:30

San Miguel vs Old Georgian

14:30

St. Brendan´s vs G y E de Ituzaingo

14:30

Atletico y Progreso vs Hindu C

14:30

San Marcos vs Almafuerte

14:30

Areco vs Arsenal Zarate

14:30

El Retiro vs Beromama

14:30

Floresta vs Los Pinos

Fecha 13

14:30

Beromama vs Areco

14:30

Arsenal Zarate vs San Marcos

14:30

Almafuerte vs Atletico y Progreso

14:30

Hindu C vs St. Brendan´s

14:30

G y E de Ituzaingo vs San Miguel

14:30

Old Georgian vs Floresta

14:30

Los Pinos vs El Retiro

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com