Menores de 19 – Grupo 2 – Nivel 2 – Desarrollo B

Últimos Resultados

50(B) - 19

SITAS B vs Lanus B

8 - 0

Don Bosco B vs Lujan B

29 - 19

Olivos B vs Manuel Belgrano B

52(B) - 27

Los Cedros B vs Del Sur B

29(B) - 12

Italiano B vs CASA de Padua B

45(B) - 10

Ciudad de Bs.As. B vs Vicentinos B

Menores de 19 - Grupo 2 - Nivel 2 - Desarrollo B

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
11100451035105
21100501931105
31100522725105
41100291217105
51100291910004
61100808004
70000000000
8100108-8000
910011929-10000
1010011229-17000
1110012752-25000
1210011950-31000
1310011045-35000

Fecha 1

50(B) - 19

SITAS B vs Lanus B

8 - 0

Don Bosco B vs Lujan B

29 - 19

Olivos B vs Manuel Belgrano B

52(B) - 27

Los Cedros B vs Del Sur B

29(B) - 12

Italiano B vs CASA de Padua B

45(B) - 10

Ciudad de Bs.As. B vs Vicentinos B

Fecha 2

14:30

Vicentinos B vs Italiano B

14:30

CASA de Padua B vs Los Cedros B

14:30

Del Sur B vs Olivos B

14:30

Manuel Belgrano B vs Don Bosco B

14:30

Lujan B vs SITAS B

14:30

Ciudad de Bs.As. B vs Albatros B

Fecha 3

14:30

SITAS B vs Manuel Belgrano B

14:30

Don Bosco B vs Del Sur B

14:30

Olivos B vs CASA de Padua B

14:30

Los Cedros B vs Vicentinos B

14:30

Italiano B vs Ciudad de Bs.As. B

14:30

Albatros B vs Lanus B

Fecha 4

14:30

Ciudad de Bs.As. B vs Los Cedros B

14:30

Vicentinos B vs Olivos B

14:30

CASA de Padua B vs Don Bosco B

14:30

Del Sur B vs SITAS B

14:30

Lujan B vs Lanus B

14:30

Italiano B vs Albatros B

Fecha 5

14:30

Olivos B vs Lanus B

14:30

Los Cedros B vs Lujan B

14:30

Italiano B vs Manuel Belgrano B

14:30

Ciudad de Bs.As. B vs Del Sur B

14:30

Vicentinos B vs CASA de Padua B

14:30

SITAS B vs Albatros B

Fecha 6

14:30

Lanus B vs Manuel Belgrano B

14:30

SITAS B vs CASA de Padua B

14:30

Don Bosco B vs Vicentinos B

14:30

Olivos B vs Ciudad de Bs.As. B

14:30

Los Cedros B vs Italiano B

14:30

Albatros B vs Lujan B

Fecha 7

14:30

Italiano B vs Olivos B

14:30

Ciudad de Bs.As. B vs Don Bosco B

14:30

Vicentinos B vs SITAS B

14:30

Del Sur B vs Lanus B

14:30

Manuel Belgrano B vs Lujan B

14:30

Los Cedros B vs Albatros B

Fecha 8

14:30

Lujan B vs Del Sur B

14:30

Lanus B vs CASA de Padua B

14:30

SITAS B vs Ciudad de Bs.As. B

14:30

Don Bosco B vs Italiano B

14:30

Olivos B vs Los Cedros B

14:30

Albatros B vs Manuel Belgrano B

Fecha 8

14:30

Los Cedros B vs Don Bosco B

14:30

Italiano B vs SITAS B

14:30

Vicentinos B vs Lanus B

14:30

CASA de Padua B vs Lujan B

14:30

Del Sur B vs Manuel Belgrano B

14:30

Olivos B vs Albatros B

Fecha 10

14:30

Manuel Belgrano B vs CASA de Padua B

14:30

Lujan B vs Vicentinos B

14:30

Lanus B vs Ciudad de Bs.As. B

14:30

SITAS B vs Los Cedros B

14:30

Don Bosco B vs Olivos B

14:30

Albatros B vs Del Sur B

Fecha 11

14:30

Olivos B vs SITAS B

14:30

Italiano B vs Lanus B

14:30

Ciudad de Bs.As. B vs Lujan B

14:30

Vicentinos B vs Manuel Belgrano B

14:30

CASA de Padua B vs Del Sur B

14:30

Don Bosco B vs Albatros B

Fecha 12

14:30

Del Sur B vs Vicentinos B

14:30

Manuel Belgrano B vs Ciudad de Bs.As. B

14:30

Lujan B vs Italiano B

14:30

Lanus B vs Los Cedros B

14:30

SITAS B vs Don Bosco B

14:30

Albatros B vs CASA de Padua B

Fecha 13

14:30

CASA de Padua B vs Ciudad de Bs.As. B

14:30

Del Sur B vs Italiano B

14:30

Manuel Belgrano B vs Los Cedros B

14:30

Lujan B vs Olivos B

14:30

Lanus B vs Don Bosco B

14:30

Albatros B vs Vicentinos B

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com