Menores de 19 – Grupo 2 – Nivel 2 – Ganadores

Últimos Resultados

16 - 22

Pueyrredon A vs Deportiva Francesa A

22 - 38

Centro Naval A vs Hurling A

24(B) - 0

Monte Grande A vs San Patricio A

14:30

San Carlos A vs San Albano A

44(B) - 28

Los Matreros A vs Delta A

27 - 25

Liceo Naval A vs Curupayti A

12 - 14

C.U. de Quilmes A vs Mariano Moreno A

Menores de 19 - Grupo 2 - Nivel 2 - Ganadores

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
1110024024105
21100442816105
31100382216004
4110022166004
5110027252004
6110014122004
710011214-2011
810012527-2011
910011622-6011
100000000000
110000000000
1210012844-16000
1310012238-16000
141001024-24000

Fecha 1

16 - 22

Pueyrredon A vs Deportiva Francesa A

22 - 38

Centro Naval A vs Hurling A

24(B) - 0

Monte Grande A vs San Patricio A

14:30

San Carlos A vs San Albano A

44(B) - 28

Los Matreros A vs Delta A

27 - 25

Liceo Naval A vs Curupayti A

12 - 14

C.U. de Quilmes A vs Mariano Moreno A

Fecha 2

14:30

Curupayti A vs Los Matreros A

14:30

Delta A vs San Carlos A

14:30

San Albano A vs Monte Grande A

14:30

San Patricio A vs Centro Naval A

14:30

Hurling A vs Pueyrredon A

14:30

Deportiva Francesa A vs Mariano Moreno A

14:30

Liceo Naval A vs C.U. de Quilmes A

Fecha 3

14:30

Mariano Moreno A vs Hurling A

14:30

Pueyrredon A vs San Patricio A

14:30

Centro Naval A vs San Albano A

14:30

Monte Grande A vs Delta A

14:30

San Carlos A vs Curupayti A

14:30

Los Matreros A vs Liceo Naval A

14:30

C.U. de Quilmes A vs Deportiva Francesa A

Fecha 4

14:30

Liceo Naval A vs San Carlos A

14:30

Curupayti A vs Monte Grande A

14:30

Delta A vs Centro Naval A

14:30

San Albano A vs Pueyrredon A

14:30

San Patricio A vs Mariano Moreno A

14:30

Hurling A vs Deportiva Francesa A

14:30

Los Matreros A vs C.U. de Quilmes A

Fecha 5

14:30

Centro Naval A vs Mariano Moreno A

14:30

Monte Grande A vs Deportiva Francesa A

14:30

San Carlos A vs Hurling A

14:30

Los Matreros A vs San Patricio A

14:30

Liceo Naval A vs San Albano A

14:30

Curupayti A vs Delta A

14:30

Pueyrredon A vs C.U. de Quilmes A

Fecha 6

14:30

Deportiva Francesa A vs San Patricio A

14:30

Mariano Moreno A vs San Albano A

14:30

Pueyrredon A vs Delta A

14:30

Centro Naval A vs Curupayti A

14:30

Monte Grande A vs Liceo Naval A

14:30

San Carlos A vs Los Matreros A

14:30

C.U. de Quilmes A vs Hurling A

Fecha 7

14:30

Los Matreros A vs Monte Grande A

14:30

Liceo Naval A vs Centro Naval A

14:30

Curupayti A vs Pueyrredon A

14:30

Delta A vs Mariano Moreno A

14:30

San Albano A vs Deportiva Francesa A

14:30

San Patricio A vs Hurling A

14:30

San Carlos A vs C.U. de Quilmes A

Fecha 8

14:30

Hurling A vs San Albano A

14:30

Deportiva Francesa A vs Delta A

14:30

Mariano Moreno A vs Curupayti A

14:30

Pueyrredon A vs Liceo Naval A

14:30

Centro Naval A vs Los Matreros A

14:30

Monte Grande A vs San Carlos A

14:30

C.U. de Quilmes A vs San Patricio A

Fecha 9

14:30

San Carlos A vs Centro Naval A

14:30

Los Matreros A vs Pueyrredon A

14:30

Liceo Naval A vs Mariano Moreno A

14:30

Curupayti A vs Deportiva Francesa A

14:30

Delta A vs Hurling A

14:30

San Albano A vs San Patricio A

14:30

Monte Grande A vs C.U. de Quilmes A

Fecha 10

14:30

San Patricio A vs Delta A

14:30

Hurling A vs Curupayti A

14:30

Deportiva Francesa A vs Liceo Naval A

14:30

Mariano Moreno A vs Los Matreros A

14:30

Pueyrredon A vs San Carlos A

14:30

Centro Naval A vs Monte Grande A

14:30

C.U. de Quilmes A vs San Albano A

Fecha 11

14:30

Monte Grande A vs Pueyrredon A

14:30

San Carlos A vs Mariano Moreno A

14:30

Los Matreros A vs Deportiva Francesa A

14:30

Liceo Naval A vs Hurling A

14:30

Curupayti A vs San Patricio A

14:30

Delta A vs San Albano A

14:30

Centro Naval A vs C.U. de Quilmes A

Fecha 12

14:30

San Albano A vs Curupayti A

14:30

San Patricio A vs Liceo Naval A

14:30

Hurling A vs Los Matreros A

14:30

Deportiva Francesa A vs San Carlos A

14:30

Mariano Moreno A vs Monte Grande A

14:30

Pueyrredon A vs Centro Naval A

14:30

C.U. de Quilmes A vs Delta A

 

Fecha 13

14:30

Delta A vs Liceo Naval A

14:30

San Albano A vs Los Matreros A

14:30

San Patricio A vs San Carlos A

14:30

Hurling A vs Monte Grande A

14:30

Deportiva Francesa A vs Centro Naval A

14:30

Mariano Moreno A vs Pueyrredon A

14:30

C.U. de Quilmes A vs Curupayti A

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com