Primera B – Preintermedia A

Últimos resultados

Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
10000000000
20000000000
30000000000
40000000000
50000000000
60000000000
70000000000
80000000000
90000000000
100000000000
110000000000
120000000000
130000000000

Fecha 1

12:00

Don Bosco vs Daom

12:00

Universitario de la Plata vs Manuel Belgrano

12:00

Gimnasia y Esgrima vs Liceo Naval

12:00

Hurling vs San Martin

12:00

Delta vs San Cirano

12:00

San Fernando vs SITAS

Fecha 2

12:00

San Cirano vs Hurling

12:00

Ciudad de Buenos Aires vs Gimnasia y Esgrima

12:00

Liceo Naval vs Universitario de la Plata

12:00

Manuel Belgrano vs Don Bosco

12:00

Daom vs SITAS

12:00

Delta vs San Fernando

Fecha 3

12:00

SITAS vs Manuel Belgrano

12:00

Don Bosco vs Liceo Naval

12:00

Universitario de la Plata vs Ciudad de Buenos Aires

12:00

Gimnasia y Esgrima vs San Martin

12:00

Hurling vs Delta

12:00

San Fernando vs Daom

Fecha 4

12:00

San Cirano vs Gimnasia y Esgrima

12:00

San Martin vs Universitario de la Plata

12:00

Ciudad de Buenos Aires vs Don Bosco

12:00

Liceo Naval vs SITAS

12:00

Manuel Belgrano vs Daom

12:00

Hurling vs San Fernando

Fecha 5

12:00

Daom vs Liceo Naval

12:00

SITAS vs Ciudad de Buenos Aires

12:00

Don Bosco vs San Martin

12:00

Universitario de la Plata vs San Cirano

12:00

Gimnasia y Esgrima vs Delta

12:00

San Fernando vs Manuel Belgrano

Fecha 6

12:00

Hurling vs Gimnasia y Esgrima

12:00

Delta vs Universitario de la Plata

12:00

San Cirano vs Don Bosco

12:00

San Martin vs SITAS

12:00

Ciudad de Buenos Aires vs Daom

12:00

Liceo Naval vs Manuel Belgrano

Fecha 7

12:00

Manuel Belgrano vs Ciudad de Buenos Aires

12:00

Daom vs San Martin

12:00

SITAS vs San Cirano

12:00

Don Bosco vs Delta

12:00

Universitario de la Plata vs Hurling

12:00

San Fernando vs Liceo Naval

Fecha 8

12:00

Hurling vs Don Bosco

12:00

Delta vs SITAS

12:00

San Cirano vs Daom

12:00

San Martin vs Manuel Belgrano

12:00

Ciudad de Buenos Aires vs Liceo Naval

12:00

Gimnasia y Esgrima vs San Fernando

Fecha 9

12:00

Liceo Naval vs San Martin

12:00

Manuel Belgrano vs San Cirano

12:00

Daom vs Delta

12:00

SITAS vs Hurling

12:00

Universitario de la Plata vs Gimnasia y Esgrima

12:00

San Fernando vs Ciudad de Buenos Aires

Fecha 10

12:00

Gimnasia y Esgrima vs Don Bosco

12:00

Hurling vs Daom

12:00

Delta vs Manuel Belgrano

12:00

San Cirano vs Liceo Naval

12:00

San Martin vs Ciudad de Buenos Aires

12:00

Universitario de la Plata vs San Fernando

Fecha 11

12:00

Ciudad de Buenos Aires vs San Cirano

12:00

Liceo Naval vs Delta

12:00

Manuel Belgrano vs Hurling

12:00

SITAS vs Gimnasia y Esgrima

12:00

Don Bosco vs Universitario de la Plata

12:00

San Fernando vs San Martin

Fecha 12

12:00

Universitario de la Plata vs SITAS

12:00

Gimnasia y Esgrima vs Daom

12:00

Hurling vs Liceo Naval

12:00

Delta vs Ciudad de Buenos Aires

12:00

San Cirano vs San Martin

12:00

Don Bosco vs San Fernando

Fecha 13

12:00

San Martin vs Delta

12:00

Ciudad de Buenos Aires vs Hurling

12:00

Manuel Belgrano vs Gimnasia y Esgrima

12:00

Daom vs Universitario de la Plata

12:00

SITAS vs Don Bosco

12:00

San Fernando vs San Cirano

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com