Primera C – Superior

Últimos Resultados



Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
10000000000
20000000000
30000000000
40000000000
50000000000
60000000000
70000000000
80000000000
90000000000
100000000000
110000000000
120000000000
130000000000
140000000000

Fecha 1

15:30

Daom vs El Retiro

15:30

Areco vs Centro Naval

15:30

Lujan vs Italiano

15:30

Liceo Militar vs CASA de Padua

15:30

Argentino vs Atletico y Progreso

15:30

St. Brendans vs Lanus

15:30

Monte Grande vs Vicentinos

Fecha 2

15:30

Lanus vs Argentino

15:30

Atletico y Progreso vs Liceo Militar

15:30

CASA de Padua vs Lujan

15:30

Italiano vs Areco

15:30

Centro Naval vs Daom

15:30

El Retiro vs Vicentinos

15:30

St. Brendans vs Monte Grande

Fecha 3

15:30

Vicentinos vs Centro Naval

15:30

Daom vs Italiano

15:30

Areco vs CASA de Padua

15:30

Lujan vs Atletico y Progreso

15:30

Liceo Militar vs Lanus

15:30

Argentino vs St. Brendans

15:30

Monte Grande vs El Retiro

Fecha 4

15:30

St. Brendans vs Liceo Militar

15:30

Lanus vs Lujan

15:30

Atletico y Progreso vs Areco

15:30

CASA de Padua vs Daom

15:30

Italiano vs Vicentinos

15:30

Centro Naval vs El Retiro

15:30

Argentino vs Monte Grande

Fecha 5

15:30

El Retiro vs Italiano

15:30

Vicentinos vs CASA de Padua

15:30

Daom vs Atletico y Progreso

15:30

Areco vs Lanus

15:30

Lujan vs St. Brendans

15:30

Liceo Militar vs Argentino

15:30

Monte Grande vs Centro Naval

Fecha 6

15:30

Argentino vs Lujan

15:30

St. Brendans vs Areco

15:30

Lanus vs Daom

15:30

Atletico y Progreso vs Vicentinos

15:30

CASA de Padua vs El Retiro

15:30

Italiano vs Centro Naval

15:30

Liceo Militar vs Monte Grande

Fecha 7

15:30

Centro Naval vs CASA de Padua

15:30

El Retiro vs Atletico y Progreso

15:30

Vicentinos vs Lanus

15:30

Daom vs St. Brendans

15:30

Areco vs Argentino

15:30

Lujan vs Liceo Militar

15:30

Monte Grande vs Italiano

Fecha 8

15:30

Liceo Militar vs Areco

15:30

Argentino vs Daom

15:30

St. Brendans vs Vicentinos

15:30

Lanus vs El Retiro

15:30

Atletico y Progreso vs Centro Naval

15:30

CASA de Padua vs Italiano

15:30

Lujan vs Monte Grande

Fecha 9

15:30

Italiano vs Atletico y Progreso

15:30

Centro Naval vs Lanus

15:30

El Retiro vs St. Brendans

15:30

Vicentinos vs Argentino

15:30

Daom vs Liceo Militar

15:30

Areco vs Lujan

15:30

Monte Grande vs CASA de Padua

Fecha 10

15:30

Lujan vs Daom

15:30

Liceo Militar vs Vicentinos

15:30

Argentino vs El Retiro

15:30

St. Brendans vs Centro Naval

15:30

Lanus vs Italiano

15:30

Atletico y Progreso vs CASA de Padua

15:30

Areco vs Monte Grande

Fecha 11

15:30

CASA de Padua vs Lanus

15:30

Italiano vs St. Brendans

15:30

Centro Naval vs Argentino

15:30

El Retiro vs Liceo Militar

15:30

Vicentinos vs Lujan

15:30

Daom vs Areco

15:30

Monte Grande vs Atletico y Progreso

Fecha 12

15:30

Areco vs Vicentinos

15:30

Lujan vs El Retiro

15:30

Liceo Militar vs Centro Naval

15:30

Argentino vs Italiano

15:30

St. Brendans vs CASA de Padua

15:30

Lanus vs Atletico y Progreso

15:30

Daom vs Monte Grande

Fecha 13

15:30

Atletico y Progreso vs St. Brendans

15:30

CASA de Padua vs Argentino

15:30

Italiano vs Liceo Militar

15:30

Centro Naval vs Lujan

15:30

El Retiro vs Areco

15:30

Vicentinos vs Daom

15:30

Monte Grande vs Lanus

Fecha 14

15:30

Vicentinos vs Monte Grande

15:30

El Retiro vs Daom

15:30

Centro Naval vs Areco

15:30

Italiano vs Lujan

15:30

CASA de Padua vs Liceo Militar

15:30

Atletico y Progreso vs Argentino

15:30

Lanus vs St. Brendans

Fecha 15

15:30

Monte Grande vs St. Brendans

15:30

Argentino vs Lanus

15:30

Liceo Militar vs Atletico y Progreso

15:30

Lujan vs CASA de Padua

15:30

Areco vs Italiano

15:30

Daom vs Centro Naval

15:30

Vicentinos vs El Retiro

Fecha 16

15:30

El Retiro vs Monte Grande

15:30

Centro Naval vs Vicentinos

15:30

Italiano vs Daom

15:30

CASA de Padua vs Areco

15:30

Atletico y Progreso vs Lujan

15:30

Lanus vs Liceo Militar

15:30

St. Brendans vs Argentino

Fecha 17

15:30

Monte Grande vs Argentino

15:30

Liceo Militar vs St. Brendans

15:30

Lujan vs Lanus

15:30

Areco vs Atletico y Progreso

15:30

Daom vs CASA de Padua

15:30

Vicentinos vs Italiano

15:30

El Retiro vs Centro Naval

Fecha 18

15:30

Centro Naval vs Monte Grande

15:30

Italiano vs El Retiro

15:30

CASA de Padua vs Vicentinos

15:30

Atletico y Progreso vs Daom

15:30

Lanus vs Areco

15:30

St. Brendans vs Lujan

15:30

Argentino vs Liceo Militar

Fecha 19

15:30

Monte Grande vs Liceo Militar

15:30

Lujan vs Argentino

15:30

Areco vs St. Brendans

15:30

Daom vs Lanus

15:30

Vicentinos vs Atletico y Progreso

15:30

El Retiro vs CASA de Padua

15:30

Centro Naval vs Italiano

Fecha 20

15:30

Italiano vs Monte Grande

15:30

CASA de Padua vs Centro Naval

15:30

Atletico y Progreso vs El Retiro

15:30

Lanus vs Vicentinos

15:30

St. Brendans vs Daom

15:30

Argentino vs Areco

15:30

Liceo Militar vs Lujan

Fecha 21

15:30

Monte Grande vs Lujan

15:30

Areco vs Liceo Militar

15:30

Daom vs Argentino

15:30

Vicentinos vs St. Brendans

15:30

El Retiro vs Lanus

15:30

Centro Naval vs Atletico y Progreso

15:30

Italiano vs CASA de Padua

Fecha 22

15:30

CASA de Padua vs Monte Grande

15:30

Atletico y Progreso vs Italiano

15:30

Lanus vs Centro Naval

15:30

St. Brendans vs El Retiro

15:30

Argentino vs Vicentinos

15:30

Liceo Militar vs Daom

15:30

Lujan vs Areco

Fecha 23

15:30

Monte Grande vs Areco

15:30

Daom vs Lujan

15:30

Vicentinos vs Liceo Militar

15:30

El Retiro vs Argentino

15:30

Centro Naval vs St. Brendans

15:30

Italiano vs Lanus

15:30

CASA de Padua vs Atletico y Progreso

Fecha 24

15:30

Atletico y Progreso vs Monte Grande

15:30

Lanus vs CASA de Padua

15:30

St. Brendans vs Italiano

15:30

Argentino vs Centro Naval

15:30

Liceo Militar vs El Retiro

15:30

Lujan vs Vicentinos

15:30

Areco vs Daom

Fecha 25

15:30

Monte Grande vs Daom

15:30

Vicentinos vs Areco

15:30

El Retiro vs Lujan

15:30

Centro Naval vs Liceo Militar

15:30

Italiano vs Argentino

15:30

CASA de Padua vs St. Brendans

15:30

Atletico y Progreso vs Lanus

Fecha 26

15:30

Lanus vs Monte Grande

15:30

St. Brendans vs Atletico y Progreso

15:30

Argentino vs CASA de Padua

15:30

Liceo Militar vs Italiano

15:30

Lujan vs Centro Naval

15:30

Areco vs El Retiro

15:30

Daom vs Vicentinos