Primera B

Primera B - Últimos resultados

Primera B - 2020

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
10000000000
20000000000
30000000000
40000000000
50000000000
60000000000
70000000000
80000000000
90000000000
100000000000
110000000000
120000000000
130000000000
140000000000

Fecha 1

15:30

Don Bosco vs Daom

15:30

Universitario de la Plata vs Manuel Belgrano

15:30

Gimnasia y Esgrima vs Liceo Naval

15:30

San Andres vs Ciudad de Buenos Aires

15:30

Hurling vs San Martin

15:30

Delta vs San Cirano

15:30

San Fernando vs SITAS

Fecha 2

15:30

San Cirano vs Hurling

15:30

San Martin vs San Andres

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs Gimnasia y Esgrima

15:30

Liceo Naval vs Universitario de la Plata

15:30

Manuel Belgrano vs Don Bosco

15:30

Daom vs SITAS

15:30

Delta vs San Fernando

Fecha 3

15:30

SITAS vs Manuel Belgrano

15:30

Don Bosco vs Liceo Naval

15:30

Universitario de la Plata vs Ciudad de Buenos Aires

15:30

Gimnasia y Esgrima vs San Martin

15:30

San Andres vs San Cirano

15:30

Hurling vs Delta

15:30

San Fernando vs Daom

Fecha 4

15:30

Delta vs San Andres

15:30

San Cirano vs Gimnasia y Esgrima

15:30

San Martin vs Universitario de la Plata

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs Don Bosco

15:30

Liceo Naval vs SITAS

15:30

Manuel Belgrano vs Daom

15:30

Hurling vs San Fernando

Fecha 5

15:30

Daom vs Liceo Naval

15:30

SITAS vs Ciudad de Buenos Aires

15:30

Don Bosco vs San Martin

15:30

Universitario de la Plata vs San Cirano

15:30

Gimnasia y Esgrima vs Delta

15:30

San Andres vs Hurling

15:30

San Fernando vs Manuel Belgrano

Fecha 6

15:30

Hurling vs Gimnasia y Esgrima

15:30

Delta vs Universitario de la Plata

15:30

San Cirano vs Don Bosco

15:30

San Martin vs SITAS

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs Daom

15:30

Liceo Naval vs Manuel Belgrano

15:30

San Andres vs San Fernando

Fecha 7

15:30

Manuel Belgrano vs Ciudad de Buenos Aires

15:30

Daom vs San Martin

15:30

SITAS vs San Cirano

15:30

Don Bosco vs Delta

15:30

Universitario de la Plata vs Hurling

15:30

Gimnasia y Esgrima vs San Andres

15:30

San Fernando vs Liceo Naval

Fecha 8

15:30

San Andres vs Universitario de la Plata

15:30

Hurling vs Don Bosco

15:30

Delta vs SITAS

15:30

San Cirano vs Daom

15:30

San Martin vs Manuel Belgrano

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs Liceo Naval

15:30

Gimnasia y Esgrima vs San Fernando

Fecha 9

15:30

Liceo Naval vs San Martin

15:30

Manuel Belgrano vs San Cirano

15:30

Daom vs Delta

15:30

SITAS vs Hurling

15:30

Don Bosco vs San Andres

15:30

Universitario de la Plata vs Gimnasia y Esgrima

15:30

San Fernando vs Ciudad de Buenos Aires

Fecha 10

15:30

Gimnasia y Esgrima vs Don Bosco

15:30

San Andres vs SITAS

15:30

Hurling vs Daom

15:30

Delta vs Manuel Belgrano

15:30

San Cirano vs Liceo Naval

15:30

San Martin vs Ciudad de Buenos Aires

15:30

Universitario de la Plata vs San Fernando

Fecha 11

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs San Cirano

15:30

Liceo Naval vs Delta

15:30

Manuel Belgrano vs Hurling

15:30

Daom vs San Andres

15:30

SITAS vs Gimnasia y Esgrima

15:30

Don Bosco vs Universitario de la Plata

15:30

San Fernando vs San Martin

Fecha 12

15:30

Universitario de la Plata vs SITAS

15:30

Gimnasia y Esgrima vs Daom

15:30

San Andres vs Manuel Belgrano

15:30

Hurling vs Liceo Naval

15:30

Delta vs Ciudad de Buenos Aires

15:30

San Cirano vs San Martin

15:30

Don Bosco vs San Fernando

Fecha 13

15:30

San Martin vs Delta

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs Hurling

15:30

Liceo Naval vs San Andres

15:30

Manuel Belgrano vs Gimnasia y Esgrima

15:30

Daom vs Universitario de la Plata

15:30

SITAS vs Don Bosco

15:30

San Fernando vs San Cirano

Fecha 14

15:30

SITAS vs San Fernando

15:30

Daom vs Don Bosco

15:30

Manuel Belgrano vs Universitario de la Plata

15:30

Liceo Naval vs Gimnasia y Esgrima

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs San Andres

15:30

San Martin vs Hurling

15:30

San Cirano vs Delta

Fecha 15

15:30

San Fernando vs Delta

15:30

Hurling vs San Cirano

15:30

San Andres vs San Martin

15:30

Gimnasia y Esgrima vs Ciudad de Buenos Aires

15:30

Universitario de la Plata vs Liceo Naval

15:30

Don Bosco vs Manuel Belgrano

15:30

SITAS vs Daom

Fecha 16

15:30

Daom vs San Fernando

15:30

Manuel Belgrano vs SITAS

15:30

Liceo Naval vs Don Bosco

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs Universitario de la Plata

15:30

San Martin vs Gimnasia y Esgrima

15:30

San Cirano vs San Andres

15:30

Delta vs Hurling

Fecha 17

15:30

San Fernando vs Hurling

15:30

San Andres vs Delta

15:30

Gimnasia y Esgrima vs San Cirano

15:30

Universitario de la Plata vs San Martin

15:30

Don Bosco vs Ciudad de Buenos Aires

15:30

SITAS vs Liceo Naval

15:30

Daom vs Manuel Belgrano

Fecha 18

15:30

Manuel Belgrano vs San Fernando

15:30

Liceo Naval vs Daom

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs SITAS

15:30

San Martin vs Don Bosco

15:30

San Cirano vs Universitario de la Plata

15:30

Delta vs Gimnasia y Esgrima

15:30

Hurling vs San Andres

Fecha 19

15:30

San Fernando vs San Andres

15:30

Gimnasia y Esgrima vs Hurling

15:30

Universitario de la Plata vs Delta

15:30

Don Bosco vs San Cirano

15:30

SITAS vs San Martin

15:30

Daom vs Ciudad de Buenos Aires

15:30

Manuel Belgrano vs Liceo Naval

Fecha 20

15:30

Liceo Naval vs San Fernando

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs Manuel Belgrano

15:30

San Martin vs Daom

15:30

San Cirano vs SITAS

15:30

Delta vs Don Bosco

15:30

Hurling vs Universitario de la Plata

15:30

San Andres vs Gimnasia y Esgrima

Fecha 21

15:30

San Fernando vs Gimnasia y Esgrima

15:30

Universitario de la Plata vs San Andres

15:30

Don Bosco vs Hurling

15:30

SITAS vs Delta

15:30

Daom vs

Fecha 22

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs San Fernando

15:30

San Martin vs Liceo Naval

15:30

San Cirano vs Manuel Belgrano

15:30

Delta vs Daom

15:30

Hurling vs SITAS

15:30

San Andres vs Don Bosco

15:30

Gimnasia y Esgrima vs Universitario de la Plata

Fecha 23

15:30

San Fernando vs Universitario de la Plata

15:30

Don Bosco vs Gimnasia y Esgrima

15:30

SITAS vs San Andres

15:30

Daom vs Hurling

15:30

Manuel Belgrano vs Delta

15:30

Liceo Naval vs San Cirano

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs San Martin

Fecha 24

15:30

San Martin vs San Fernando

15:30

San Cirano vs Ciudad de Buenos Aires

15:30

Delta vs Liceo Naval

15:30

Hurling vs Manuel Belgrano

15:30

San Andres vs Daom

15:30

Gimnasia y Esgrima vs SITAS

15:30

Universitario de la Plata vs Don Bosco

Fecha 25

15:30

San Fernando vs Don Bosco

15:30

SITAS vs Universitario de la Plata

15:30

Daom vs Gimnasia y Esgrima

15:30

Manuel Belgrano vs San Andres

15:30

Liceo Naval vs Hurling

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs Delta

15:30

San Martin vs San Cirano

Fecha 26

15:30

San Fernando vs Don Bosco

15:30

SITAS vs Universitario de la Plata

15:30

Daom vs Gimnasia y Esgrima

15:30

Manuel Belgrano vs San Andres

15:30

Liceo Naval vs Hurling

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs Delta

15:30

San Martin vs San Cirano

 

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com