Primera B

Últimos resultados

Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
11100501931105
2110031724105
311001239004
41100808004
5110024177004
6110026197004
7110028235004
810012328-5011
910011724-7011
1010011926-7011
11100108-8000
121001312-9000
131001731-24000
1410011950-31000

Fecha 1

0 - 8

Don Bosco vs Daom

7 - 31(B)

Universitario de la Plata vs Manuel Belgrano

3 - 12

Gimnasia y Esgrima vs Liceo Naval

26 - 19

San Andres vs Ciudad de Buenos Aires

28 - 23

Hurling vs San Martin

19 - 50(B)

Delta vs San Cirano

17 - 24

San Fernando vs SITAS

Fecha 2

15:30

San Cirano vs Hurling

15:30

San Martin vs San Andres

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs Gimnasia y Esgrima

15:30

Liceo Naval vs Universitario de la Plata

15:30

Manuel Belgrano vs Don Bosco

15:30

Daom vs SITAS

15:30

Delta vs San Fernando

Fecha 3

15:30

SITAS vs Manuel Belgrano

15:30

Don Bosco vs Liceo Naval

15:30

Universitario de la Plata vs Ciudad de Buenos Aires

15:30

Gimnasia y Esgrima vs San Martin

15:30

San Andres vs San Cirano

15:30

Hurling vs Delta

15:30

San Fernando vs Daom

Fecha 4

15:30

Delta vs San Andres

15:30

San Cirano vs Gimnasia y Esgrima

15:30

San Martin vs Universitario de la Plata

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs Don Bosco

15:30

Liceo Naval vs SITAS

15:30

Manuel Belgrano vs Daom

15:30

Hurling vs San Fernando

Fecha 5

15:30

Daom vs Liceo Naval

15:30

SITAS vs Ciudad de Buenos Aires

15:30

Don Bosco vs San Martin

15:30

Universitario de la Plata vs San Cirano

15:30

Gimnasia y Esgrima vs Delta

15:30

San Andres vs Hurling

15:30

San Fernando vs Manuel Belgrano

Fecha 6

15:30

Hurling vs Gimnasia y Esgrima

15:30

Delta vs Universitario de la Plata

15:30

San Cirano vs Don Bosco

15:30

San Martin vs SITAS

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs Daom

15:30

Liceo Naval vs Manuel Belgrano

15:30

San Andres vs San Fernando

Fecha 7

15:30

Manuel Belgrano vs Ciudad de Buenos Aires

15:30

Daom vs San Martin

15:30

SITAS vs San Cirano

15:30

Don Bosco vs Delta

15:30

Universitario de la Plata vs Hurling

15:30

Gimnasia y Esgrima vs San Andres

15:30

San Fernando vs Liceo Naval

Fecha 8

15:30

San Andres vs Universitario de la Plata

15:30

Hurling vs Don Bosco

15:30

Delta vs SITAS

15:30

San Cirano vs Daom

15:30

San Martin vs Manuel Belgrano

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs Liceo Naval

15:30

Gimnasia y Esgrima vs San Fernando

Fecha 9

15:30

Liceo Naval vs San Martin

15:30

Manuel Belgrano vs San Cirano

15:30

Daom vs Delta

15:30

SITAS vs Hurling

15:30

Don Bosco vs San Andres

15:30

Universitario de la Plata vs Gimnasia y Esgrima

15:30

San Fernando vs Ciudad de Buenos Aires

Fecha 10

15:30

Gimnasia y Esgrima vs Don Bosco

15:30

San Andres vs SITAS

15:30

Hurling vs Daom

15:30

Delta vs Manuel Belgrano

15:30

San Cirano vs Liceo Naval

15:30

San Martin vs Ciudad de Buenos Aires

15:30

Universitario de la Plata vs San Fernando

Fecha 11

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs San Cirano

15:30

Liceo Naval vs Delta

15:30

Manuel Belgrano vs Hurling

15:30

Daom vs San Andres

15:30

SITAS vs Gimnasia y Esgrima

15:30

Don Bosco vs Universitario de la Plata

15:30

San Fernando vs San Martin

Fecha 12

15:30

Universitario de la Plata vs SITAS

15:30

Gimnasia y Esgrima vs Daom

15:30

San Andres vs Manuel Belgrano

15:30

Hurling vs Liceo Naval

15:30

Delta vs Ciudad de Buenos Aires

15:30

San Cirano vs San Martin

15:30

Don Bosco vs San Fernando

Fecha 13

15:30

San Martin vs Delta

15:30

Ciudad de Buenos Aires vs Hurling

15:30

Liceo Naval vs San Andres

15:30

Manuel Belgrano vs Gimnasia y Esgrima

15:30

Daom vs Universitario de la Plata

15:30

SITAS vs Don Bosco

15:30

San Fernando vs San Cirano

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com