Primera C

Primera C - Últimos resultados

Primera C - 2020

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
10000000000
20000000000
30000000000
40000000000
50000000000
60000000000
70000000000
80000000000
90000000000
100000000000
110000000000
120000000000
130000000000
140000000000

Fecha 1

15:30

Atletico y Progreso vs Areco

15:30

C.U. de Quilmes vs Lujan

15:30

Vicentinos vs Monte Grande

15:30

Italiano vs Lanus

15:30

Liceo Militar vs CASA de Padua

15:30

Centro Naval vs Virreyes

15:30

El Retiro vs Old Georgian

Fecha 2

15:30

Virreyes vs Liceo Militar

15:30

CASA de Padua vs Italiano

15:30

Lanus vs Vicentinos

15:30

Monte Grande vs C.U. de Quilmes

15:30

Lujan vs Atletico y Progreso

15:30

Areco vs Old Georgian

15:30

Centro Naval vs El Retiro

Fecha 3

15:30

Old Georgian vs Lujan

15:30

Atletico y Progreso vs Monte Grande

15:30

C.U. de Quilmes vs Lanus

15:30

Vicentinos vs CASA de Padua

15:30

Italiano vs Virreyes

15:30

Liceo Militar vs Centro Naval

15:30

El Retiro vs Areco

Fecha 4

15:30

Centro Naval vs Italiano

15:30

Virreyes vs Vicentinos

15:30

CASA de Padua vs C.U. de Quilmes

15:30

Lanus vs Atletico y Progreso

15:30

Monte Grande vs Old Georgian

15:30

Lujan vs Areco

15:30

Liceo Militar vs El Retiro

Fecha 5

15:30

Areco vs Monte Grande

15:30

Old Georgian vs Lanus

15:30

Atletico y Progreso vs CASA de Padua

15:30

C.U. de Quilmes vs Virreyes

15:30

Vicentinos vs Centro Naval

15:30

Italiano vs Liceo Militar

15:30

El Retiro vs Lujan

Fecha 6

15:30

Liceo Militar vs Vicentinos

15:30

Centro Naval vs C.U. de Quilmes

15:30

Virreyes vs Atletico y Progreso

15:30

CASA de Padua vs Old Georgian

15:30

Lanus vs Areco

15:30

Monte Grande vs Lujan

15:30

Italiano vs El Retiro

Fecha 7

15:30

Lujan vs Lanus

15:30

Areco vs CASA de Padua

15:30

Old Georgian vs Virreyes

15:30

Atletico y Progreso vs Centro Naval

15:30

C.U. de Quilmes vs Liceo Militar

15:30

Vicentinos vs Italiano

15:30

El Retiro vs Monte Grande

Fecha 8

15:30

Italiano vs C.U. de Quilmes

15:30

Liceo Militar vs Atletico y Progreso

15:30

Centro Naval vs Old Georgian

15:30

Virreyes vs Areco

15:30

CASA de Padua vs Lujan

15:30

Lanus vs Monte Grande

15:30

Vicentinos vs El Retiro

Fecha 9

15:30

Monte Grande vs CASA de Padua

15:30

Lujan vs Virreyes

15:30

Areco vs Centro Naval

15:30

Old Georgian vs Liceo Militar

15:30

Atletico y Progreso vs Italiano

15:30

C.U. de Quilmes vs Vicentinos

15:30

El Retiro vs Lanus

Fecha 10

15:30

Vicentinos vs Atletico y Progreso

15:30

Italiano vs Old Georgian

15:30

Liceo Militar vs Areco

15:30

Centro Naval vs Lujan

15:30

Virreyes vs Monte Grande

15:30

CASA de Padua vs Lanus

15:30

C.U. de Quilmes vs El Retiro

Fecha 11

15:30

Lanus vs Virreyes

15:30

Monte Grande vs Centro Naval

15:30

Lujan vs Liceo Militar

15:30

Areco vs Italiano

15:30

Old Georgian vs Vicentinos

15:30

Atletico y Progreso vs C.U. de Quilmes

15:30

El Retiro vs CASA de Padua

Fecha 12

15:30

C.U. de Quilmes vs Old Georgian

15:30

Vicentinos vs Areco

15:30

Italiano vs Lujan

15:30

Liceo Militar vs Monte Grande

15:30

Centro Naval vs Lanus

15:30

Virreyes vs CASA de Padua

15:30

Atletico y Progreso vs El Retiro

Fecha 13

15:30

CASA de Padua vs Centro Naval

15:30

Lanus vs Liceo Militar

15:30

Monte Grande vs Italiano

15:30

Lujan vs Vicentinos

15:30

Areco vs C.U. de Quilmes

15:30

Old Georgian vs Atletico y Progreso

15:30

El Retiro vs Virreyes

15:30

CASA de Padua vs Centro Naval

15:30

Lanus vs Liceo Militar

15:30

Monte Grande vs Italiano

15:30

Lujan vs Vicentinos

15:30

Areco vs C.U. de Quilmes

15:30

Old Georgian vs Atletico y Progreso

15:30

El Retiro vs Virreyes

Fecha 14

15:30

Old Georgian vs El Retiro

15:30

Areco vs Atletico y Progreso

15:30

Lujan vs C.U. de Quilmes

15:30

Monte Grande vs Vicentinos

15:30

Lanus vs Italiano

15:30

CASA de Padua vs Liceo Militar

15:30

Virreyes vs Centro Naval

Fecha 15

15:30

El Retiro vs Centro Naval

15:30

Liceo Militar vs Virreyes

15:30

Italiano vs CASA de Padua

15:30

Vicentinos vs Lanus

15:30

C.U. de Quilmes vs Monte Grande

15:30

Atletico y Progreso vs Lujan

15:30

Old Georgian vs Areco

Fecha 16

15:30

Areco vs El Retiro

15:30

Lujan vs Old Georgian

15:30

Monte Grande vs Atletico y Progreso

15:30

Lanus vs C.U. de Quilmes

15:30

CASA de Padua vs Vicentinos

15:30

Virreyes vs Italiano

15:30

Centro Naval vs Liceo Militar

Fecha 17

15:30

El Retiro vs Liceo Militar

15:30

Italiano vs Centro Naval

15:30

Vicentinos vs Virreyes

15:30

C.U. de Quilmes vs CASA de Padua

15:30

Atletico y Progreso vs Lanus

15:30

Old Georgian vs Monte Grande

15:30

Areco vs Lujan

Fecha 18

15:30

Lujan vs El Retiro

15:30

Monte Grande vs Areco

15:30

Lanus vs Old Georgian

15:30

CASA de Padua vs Atletico y Progreso

15:30

Virreyes vs C.U. de Quilmes

15:30

Centro Naval vs Vicentinos

15:30

Liceo Militar vs Italiano

Fecha 19

15:30

El Retiro vs Italiano

15:30

Vicentinos vs Liceo Militar

15:30

C.U. de Quilmes vs Centro Naval

15:30

Atletico y Progreso vs Virreyes

15:30

Old Georgian vs CASA de Padua

15:30

Areco vs Lanus

15:30

Lujan vs Monte Grande

Fecha 20

15:30

Monte Grande vs El Retiro

15:30

Lanus vs Lujan

15:30

CASA de Padua vs Areco

15:30

Virreyes vs Old Georgian

15:30

Centro Naval vs

Fecha 21

15:30

El Retiro vs Vicentinos

15:30

C.U. de Quilmes vs Italiano

15:30

Atletico y Progreso vs Liceo Militar

15:30

Old Georgian vs Centro Naval

15:30

Areco vs Virreyes

15:30

Lujan vs CASA de Padua

15:30

Monte Grande vs Lanus

Fecha 22

15:30

Lanus vs El Retiro

15:30

CASA de Padua vs Monte Grande

15:30

Virreyes vs Lujan

15:30

Centro Naval vs Areco

15:30

Liceo Militar vs Old Georgian

15:30

Italiano vs Atletico y Progreso

15:30

Vicentinos vs C.U. de Quilmes

Fecha 23

15:30

El Retiro vs C.U. de Quilmes

15:30

Atletico y Progreso vs Vicentinos

15:30

Old Georgian vs Italiano

15:30

Areco vs Liceo Militar

15:30

Lujan vs Centro Naval

15:30

Monte Grande vs Virreyes

15:30

Lanus vs CASA de Padua

Fecha 24

15:30

CASA de Padua vs El Retiro

15:30

Virreyes vs Lanus

15:30

Centro Naval vs Monte Grande

15:30

Liceo Militar vs Lujan

15:30

Italiano vs Areco

15:30

Vicentinos vs Old Georgian

15:30

C.U. de Quilmes vs Atletico y Progreso

Fecha 25

15:30

El Retiro vs Atletico y Progreso

15:30

Old Georgian vs C.U. de Quilmes

15:30

Areco vs Vicentinos

15:30

Lujan vs Italiano

15:30

Monte Grande vs Liceo Militar

15:30

Lanus vs Centro Naval

15:30

CASA de Padua vs Virreyes

Fecha 26

15:30

Virreyes vs El Retiro

15:30

Centro Naval vs CASA de Padua

15:30

Liceo Militar vs Lanus

15:30

Italiano vs Monte Grande

15:30

Vicentinos vs Lujan

15:30

C.U. de Quilmes vs Areco

15:30

Atletico y Progreso vs Old Georgian

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com