Segunda

Últimos resultados

15:30

St. Brendans vs San Miguel

15:30

Argentino vs Del Sur Rugby

15:30

Tigre vs Mercedes

15:30

San Marcos vs Albatros

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Los Cedros

15:30

La Salle vs G y E de Ituzaingo

15:30

Las Cañas vs Atletico Chascomus

Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
10000000000
20000000000
30000000000
40000000000
50000000000
60000000000
70000000000
80000000000
90000000000
100000000000
110000000000
120000000000
130000000000
140000000000

Segunda - Fecha 1

15:30

Las Cañas vs G y E de Ituzaingo

15:30

La Salle vs Los Cedros

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Albatros

15:30

San Marcos vs Mercedes

15:30

Tigre vs Del Sur Rugby

15:30

Argentino vs St. Brendans

15:30

San Miguel vs Atletico Chascomus

Fecha 2

15:30

St. Brendans vs Tigre

15:30

Del Sur Rugby vs San Marcos

15:30

Mercedes vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Albatros vs La Salle

15:30

Los Cedros vs Las Cañas

15:30

G y E de Ituzaingo vs Atletico Chascomus

15:30

Argentino vs San Miguel

Fecha 3

15:30

Atletico Chascomus vs Los Cedros

15:30

Las Cañas vs Albatros

15:30

La Salle vs Mercedes

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Del Sur Rugby

15:30

San Marcos vs St. Brendans

15:30

Tigre vs Argentino

15:30

San Miguel vs G y E de Ituzaingo

Segunda - Fecha 4

15:30

Argentino vs San Marcos

15:30

St. Brendans vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Del Sur Rugby vs La Salle

15:30

Mercedes vs Las Cañas

15:30

Albatros vs Atletico Chascomus

15:30

Los Cedros vs G y E de Ituzaingo

15:30

Tigre vs San Miguel

Fecha 5

15:30

G y E de Ituzaingo vs Albatros

15:30

Atletico Chascomus vs Mercedes

15:30

Las Cañas vs Del Sur Rugby

15:30

La Salle vs St. Brendans

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Argentino

15:30

San Marcos vs Tigre

15:30

San Miguel vs Los Cedros

Fecha 6

15:30

Tigre vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Argentino vs La Salle

15:30

St. Brendans vs Las Cañas

15:30

Del Sur Rugby vs Atletico Chascomus

15:30

Mercedes vs G y E de Ituzaingo

15:30

Albatros vs Los Cedros

15:30

San Marcos vs San Miguel

Fecha 7

15:30

Los Cedros vs Mercedes

15:30

G y E de Ituzaingo vs Del Sur Rugby

15:30

Atletico Chascomus vs St. Brendans

15:30

Las Cañas vs Argentino

15:30

La Salle vs Tigre

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs San Marcos

15:30

San Miguel vs Albatros

Fecha 8

15:30

San Marcos vs La Salle

15:30

Tigre vs Las Cañas

15:30

Argentino vs Atletico Chascomus

15:30

St. Brendans vs G y E de Ituzaingo

15:30

Del Sur Rugby vs Los Cedros

15:30

Mercedes vs Albatros

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs San Miguel

Fecha 9

15:30

Albatros vs Del Sur Rugby

15:30

Los Cedros vs St. Brendans

15:30

G y E de Ituzaingo vs Argentino

15:30

Atletico Chascomus vs Tigre

15:30

Las Cañas vs San Marcos

15:30

La Salle vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

San Miguel vs Mercedes

Fecha 10

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Las Cañas

15:30

San Marcos vs Atletico Chascomus

15:30

Tigre vs G y E de Ituzaingo

15:30

Argentino vs Los Cedros

15:30

St. Brendans vs Albatros

15:30

Del Sur Rugby vs Mercedes

15:30

La Salle vs San Miguel

Fecha 11

15:30

Mercedes vs St. Brendans

15:30

Albatros vs Argentino

15:30

Los Cedros vs Tigre

15:30

G y E de Ituzaingo vs San Marcos

15:30

Atletico Chascomus vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Las Cañas vs La Salle

15:30

San Miguel vs Del Sur Rugby

Segunda - Fecha 12

15:30

La Salle vs Atletico Chascomus

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs G y E de Ituzaingo

15:30

San Marcos vs Los Cedros

15:30

Tigre vs Albatros

15:30

Argentino vs Mercedes

15:30

St. Brendans vs Del Sur Rugby

15:30

Las Cañas vs San Miguel

Fecha 13

15:30

Del Sur Rugby vs Argentino

15:30

Mercedes vs Tigre

15:30

Albatros vs San Marcos

15:30

Los Cedros vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

G y E de Ituzaingo vs La Salle

15:30

Atletico Chascomus vs Las Cañas

15:30

San Miguel vs St. Brendans

Fecha 14

15:30

Atletico Chascomus vs San Miguel

15:30

G y E de Ituzaingo vs Las Cañas

15:30

Los Cedros vs La Salle

15:30

Albatros vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Mercedes vs San Marcos

15:30

Del Sur Rugby vs Tigre

15:30

St. Brendans vs Argentino

Fecha 15

15:30

San Miguel vs Argentino

15:30

Tigre vs St. Brendans

15:30

San Marcos vs Del Sur Rugby

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Mercedes

15:30

La Salle vs Albatros

15:30

Las Cañas vs Los Cedros

15:30

Atletico Chascomus vs G y E de Ituzaingo

Fecha 16

15:30

G y E de Ituzaingo vs San Miguel

15:30

Los Cedros vs Atletico Chascomus

15:30

Albatros vs Las Cañas

15:30

Mercedes vs La Salle

15:30

Del Sur Rugby vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

St. Brendans vs San Marcos

15:30

Argentino vs Tigre

Fecha 17

15:30

San Miguel vs Tigre

15:30

San Marcos vs Argentino

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs St. Brendans

15:30

La Salle vs Del Sur Rugby

15:30

Las Cañas vs Mercedes

15:30

Atletico Chascomus vs Albatros

15:30

G y E de Ituzaingo vs Los Cedros

Fecha 18

15:30

Los Cedros vs San Miguel

15:30

Albatros vs G y E de Ituzaingo

15:30

Mercedes vs Atletico Chascomus

15:30

Del Sur Rugby vs Las Cañas

15:30

St. Brendans vs La Salle

15:30

Argentino vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Tigre vs San Marcos

Segunda - Fecha 19

15:30

San Miguel vs San Marcos

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Tigre

15:30

La Salle vs Argentino

15:30

Las Cañas vs St. Brendans

15:30

Atletico Chascomus vs Del Sur Rugby

15:30

G y E de Ituzaingo vs Mercedes

15:30

Los Cedros vs Albatros

19***

Fecha 20

15:30

Albatros vs San Miguel

15:30

Mercedes vs Los Cedros

15:30

Del Sur Rugby vs G y E de Ituzaingo

15:30

St. Brendans vs Atletico Chascomus

15:30

Argentino vs Las Cañas

15:30

Tigre vs La Salle

15:30

San Marcos vs Tiro Federal de San Pedro

-20

Segunda - Fecha 21

15:30

San Miguel vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

La Salle vs San Marcos

15:30

Las Cañas vs Tigre

15:30

Atletico Chascomus vs Argentino

15:30

G y E de Ituzaingo vs Las Cañas

21****

Fecha 22

15:30

Mercedes vs San Miguel

15:30

Del Sur Rugby vs Albatros

15:30

St. Brendans vs Los Cedros

15:30

Argentino vs G y E de Ituzaingo

15:30

Tigre vs Atletico Chascomus

15:30

San Marcos vs Las Cañas

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs La Salle

Fecha 23

15:30

San Miguel vs La Salle

15:30

Las Cañas vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Atletico Chascomus vs San Marcos

15:30

G y E de Ituzaingo vs Tigre

15:30

Los Cedros vs Argentino

15:30

Albatros vs St. Brendans

15:30

Mercedes vs Del Sur Rugby

Fecha 24

15:30

Del Sur Rugby vs San Miguel

15:30

St. Brendans vs Mercedes

15:30

Argentino vs Albatros

15:30

Tigre vs Los Cedros

15:30

San Marcos vs G y E de Ituzaingo

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Atletico Chascomus

15:30

La Salle vs Las Cañas

Fecha 25

15:30

San Miguel vs Las Cañas

15:30

Atletico Chascomus vs La Salle

15:30

G y E de Ituzaingo vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Los Cedros vs San Marcos

15:30

Albatros vs Tigre

15:30

Mercedes vs Argentino

15:30

Del Sur Rugby vs St. Brendans

Fecha 26

15:30

St. Brendans vs San Miguel

15:30

Argentino vs Del Sur Rugby

15:30

Tigre vs Mercedes

15:30

San Marcos vs Albatros

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Los Cedros

15:30

La Salle vs G y E de Ituzaingo

15:30

Las Cañas vs Atletico Chascomus

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com