Segunda

Últimos resultados

Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
11100442420105
2110020020105
31100352510004
4110024195004
5110031274004
6110035314004
7110029263004
810012629-3011
910012731-4011
1010013135-4011
1110011924-5011
1210012535-10000
131001020-20000
1410012444-20000

Fecha 1

44(B) - 24

Las Cañas vs G y E de Ituzaingó

25 - 35

La Salle vs Los Cedros

26 - 29

Tiro Federal de San Pedro vs Albatros

19 - 24

San Marcos vs Mercedes

0 - 20(B)

Tigre vs Del Sur Rugby

35 - 31

Argentino vs St. Brendans

31 - 27

San Miguel vs Atletico Chascomus

Fecha 2

15:30

St. Brendans vs Tigre

15:30

Del Sur Rugby vs San Marcos

15:30

Mercedes vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Albatros vs La Salle

15:30

Los Cedros vs Las Cañas

15:30

G y E de Ituzaingo vs Atletico Chascomus

15:30

Argentino vs San Miguel

Fecha 3

15:30

Atletico Chascomus vs Los Cedros

15:30

La Salle vs Mercedes

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Del Sur Rugby

15:30

San Marcos vs St. Brendans

15:30

Tigre vs Argentino

15:30

San Miguel vs G y E de Ituzaingo

15:30

Albatros vs Las Cañas

Fecha 4

15:30

Argentino vs San Marcos

15:30

St. Brendans vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Del Sur Rugby vs La Salle

15:30

Mercedes vs Las Cañas

15:30

Albatros vs Atletico Chascomus

15:30

Los Cedros vs G y E de Ituzaingo

15:30

Tigre vs San Miguel

Fecha 5

15:30

G y E de Ituzaingo vs Albatros

15:30

Atletico Chascomus vs Mercedes

15:30

Las Cañas vs Del Sur Rugby

15:30

La Salle vs St. Brendans

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Argentino

15:30

San Marcos vs Tigre

15:30

San Miguel vs Los Cedros

Fecha 6

15:30

Tigre vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Argentino vs La Salle

15:30

St. Brendans vs Las Cañas

15:30

Del Sur Rugby vs Atletico Chascomus

15:30

Mercedes vs G y E de Ituzaingo

15:30

Albatros vs Los Cedros

15:30

San Marcos vs San Miguel

Fecha 7

15:30

Los Cedros vs Mercedes

15:30

G y E de Ituzaingo vs Del Sur Rugby

15:30

Atletico Chascomus vs St. Brendans

15:30

Las Cañas vs Argentino

15:30

La Salle vs Tigre

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs San Marcos

15:30

San Miguel vs Albatros

Fecha 8

15:30

San Marcos vs La Salle

15:30

Tigre vs Las Cañas

15:30

Argentino vs Atletico Chascomus

15:30

St. Brendans vs G y E de Ituzaingo

15:30

Del Sur Rugby vs Los Cedros

15:30

Mercedes vs Albatros

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs San Miguel

Fecha 9

15:30

Albatros vs Del Sur Rugby

15:30

Los Cedros vs St. Brendans

15:30

G y E de Ituzaingo vs Argentino

15:30

Atletico Chascomus vs Tigre

15:30

Las Cañas vs San Marcos

15:30

La Salle vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

San Miguel vs Mercedes

Fecha 10

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Las Cañas

15:30

San Marcos vs Atletico Chascomus

15:30

Tigre vs G y E de Ituzaingo

15:30

Argentino vs Los Cedros

15:30

St. Brendans vs Albatros

15:30

Del Sur Rugby vs Mercedes

15:30

La Salle vs San Miguel

Fecha 11

15:30

Mercedes vs St. Brendans

15:30

Albatros vs Argentino

15:30

Los Cedros vs Tigre

15:30

G y E de Ituzaingo vs San Marcos

15:30

Atletico Chascomus vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Las Cañas vs La Salle

15:30

San Miguel vs Del Sur Rugby

Fecha 12

15:30

La Salle vs Atletico Chascomus

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs G y E de Ituzaingo

15:30

San Marcos vs Los Cedros

15:30

Tigre vs Albatros

15:30

Argentino vs Mercedes

15:30

St. Brendans vs Del Sur Rugby

15:30

Las Cañas vs San Miguel

Fecha 13

15:30

Del Sur Rugby vs Argentino

15:30

Mercedes vs Tigre

15:30

Albatros vs San Marcos

15:30

Los Cedros vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

G y E de Ituzaingo vs La Salle

15:30

Atletico Chascomus vs Las Cañas

15:30

San Miguel vs St. Brendans

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com