Segunda – Intermedia

Últimos resultados

13:45

St. Brendans vs San Miguel

13:45

Argentino vs Del Sur Rugby

13:45

Tigre vs Mercedes

13:45

San Marcos vs Albatros

13:45

Tiro Federal de San Pedro vs Los Cedros

13:45

La Salle vs G y E de Ituzaingo

13:45

Las Cañas vs Atletico Chascomus

Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
10000000000
20000000000
30000000000
40000000000
50000000000
60000000000
70000000000
80000000000
90000000000
100000000000
110000000000
120000000000
130000000000
140000000000

Fecha 1

13:45

Las Cañas vs G y E de Ituzaingo

13:45

La Salle vs Los Cedros

13:45

Tiro Federal de San Pedro vs Albatros

13:45

San Marcos vs Mercedes

13:45

Tigre vs Del Sur Rugby

13:45

Argentino vs St. Brendans

13:45

San Miguel vs Atletico Chascomus

Fecha 2

13:45

St. Brendans vs Tigre

13:45

Del Sur Rugby vs San Marcos

13:45

Mercedes vs Tiro Federal de San Pedro

13:45

Albatros vs La Salle

13:45

Los Cedros vs Las Cañas

13:45

G y E de Ituzaingo vs Atletico Chascomus

13:45

Argentino vs San Miguel

Fecha 3

13:45

Atletico Chascomus vs Los Cedros

13:45

Las Cañas vs Albatros

13:45

La Salle vs Mercedes

13:45

Tiro Federal de San Pedro vs Del Sur Rugby

13:45

San Marcos vs St. Brendans

13:45

Tigre vs Argentino

13:45

San Miguel vs G y E de Ituzaingo

Fecha 4

13:45

Argentino vs San Marcos

13:45

St. Brendans vs Tiro Federal de San Pedro

13:45

Del Sur Rugby vs La Salle

13:45

Mercedes vs Las Cañas

13:45

Albatros vs Atletico Chascomus

13:45

Los Cedros vs G y E de Ituzaingo

13:45

Tigre vs San Miguel

Fecha 5

13:45

G y E de Ituzaingo vs Albatros

13:45

Atletico Chascomus vs Mercedes

13:45

Las Cañas vs Del Sur Rugby

13:45

La Salle vs St. Brendans

13:45

Tiro Federal de San Pedro vs Argentino

13:45

San Marcos vs Tigre

13:45

San Miguel vs Los Cedros

Fecha 6

13:45

Tigre vs Tiro Federal de San Pedro

13:45

Argentino vs La Salle

13:45

St. Brendans vs Las Cañas

13:45

Del Sur Rugby vs Atletico Chascomus

13:45

Mercedes vs G y E de Ituzaingo

13:45

Albatros vs Los Cedros

13:45

San Marcos vs San Miguel

Fecha 7

13:45

Los Cedros vs Mercedes

13:45

San Miguel vs Albatros

Fecha 8

13:45

San Marcos vs La Salle

13:45

Tigre vs Las Cañas

13:45

Argentino vs Atletico Chascomus

13:45

St. Brendans vs G y E de Ituzaingo

13:45

Del Sur Rugby vs Los Cedros

13:45

Mercedes vs Albatros

13:45

Tiro Federal de San Pedro vs San Miguel

Fecha 9

13:45

Albatros vs Del Sur Rugby

13:45

Los Cedros vs St. Brendans

13:45

G y E de Ituzaingo vs Argentino

13:45

Atletico Chascomus vs Tigre

13:45

Las Cañas vs San Marcos

13:45

La Salle vs Tiro Federal de San Pedro

13:45

San Miguel vs Mercedes

Fecha 10

13:45

Tiro Federal de San Pedro vs Las Cañas

13:45

San Marcos vs Atletico Chascomus

13:45

Tigre vs G y E de Ituzaingo

13:45

Argentino vs Los Cedros

13:45

St. Brendans vs Albatros

13:45

Del Sur Rugby vs Mercedes

13:45

La Salle vs San Miguel

Fecha 11

13:45

Mercedes vs St. Brendans

13:45

Albatros vs Argentino

13:45

Los Cedros vs Tigre

13:45

G y E de Ituzaingo vs San Marcos

13:45

Atletico Chascomus vs Tiro Federal de San Pedro

13:45

Las Cañas vs La Salle

13:45

San Miguel vs Del Sur Rugby

Fecha 12

13:45

La Salle vs Atletico Chascomus

13:45

Tiro Federal de San Pedro vs G y E de Ituzaingo

13:45

San Marcos vs Los Cedros

13:45

Tigre vs Albatros

13:45

Argentino vs Mercedes

13:45

St. Brendans vs Del Sur Rugby

13:45

Las Cañas vs San Miguel

Fecha 13

13:45

Del Sur Rugby vs Argentino

13:45

Mercedes vs Tigre

13:45

Albatros vs San Marcos

13:45

Los Cedros vs Tiro Federal de San Pedro

13:45

G y E de Ituzaingo vs La Salle

13:45

Atletico Chascomus vs Las Cañas

13:45

San Miguel vs St. Brendans

Fecha 14

13:45

Atletico Chascomus vs San Miguel

13:45

G y E de Ituzaingo vs Las Cañas

13:45

Los Cedros vs La Salle

13:45

Albatros vs Tiro Federal de San Pedro

13:45

Mercedes vs San Marcos

13:45

Del Sur Rugby vs Tigre

13:45

St. Brendans vs Argentino

Fecha 15

13:45

San Miguel vs Argentino

13:45

Tigre vs St. Brendans

13:45

San Marcos vs Del Sur Rugby

13:45

Tiro Federal de San Pedro vs Mercedes

13:45

La Salle vs Albatros

13:45

Las Cañas vs Los Cedros

13:45

Atletico Chascomus vs G y E de Ituzaingo

Fecha 16

13:45

G y E de Ituzaingo vs San Miguel

13:45

Los Cedros vs Atletico Chascomus

13:45

Albatros vs Las Cañas

13:45

Mercedes vs La Salle

13:45

Del Sur Rugby vs Tiro Federal de San Pedro

13:45

St. Brendans vs San Marcos

13:45

Argentino vs Tigre

Fecha 17

13:45

San Miguel vs Tigre

13:45

San Marcos vs Argentino

13:45

Tiro Federal de San Pedro vs St. Brendans

13:45

La Salle vs Del Sur Rugby

13:45

Las Cañas vs Mercedes

13:45

Atletico Chascomus vs Albatros

13:45

G y E de Ituzaingo vs Los Cedros

Fecha 18

13:45

Los Cedros vs San Miguel

13:45

Albatros vs G y E de Ituzaingo

13:45

Mercedes vs Atletico Chascomus

13:45

Del Sur Rugby vs Las Cañas

13:45

St. Brendans vs La Salle

13:45

Argentino vs Tiro Federal de San Pedro

13:45

Tigre vs San Marcos

Fecha 19

13:45

G y E de Ituzaingo vs Mercedes

13:45

Los Cedros vs Albatros

13:45

San Miguel vs San Marcos

13:45

Tiro Federal de San Pedro vs Tigre

13:45

La Salle vs Argentino

13:45

Las Cañas vs St. Brendans

13:45

Atletico Chascomus vs Del Sur Rugby

Fecha 20

13:45

Albatros vs San Miguel

13:45

Mercedes vs Los Cedros

13:45

Del Sur Rugby vs G y E de Ituzaingo

13:45

St. Brendans vs Atletico Chascomus

13:45

Argentino vs Las Cañas

13:45

Tigre vs La Salle

13:45

San Marcos vs Tiro Federal de San Pedro

Fecha 21

13:45

San Miguel vs Tiro Federal de San Pedro

13:45

La Salle vs San Marcos

13:45

Las Cañas vs Tigre

13:45

Atletico Chascomus vs Argentino

13:45

G y E de Ituzaingo vs St. Brendans

13:45

Los Cedros vs Del Sur Rugby

13:45

Albatros vs Mercedes

Fecha 22

13:45

Mercedes vs San Miguel

13:45

Del Sur Rugby vs Albatros

13:45

St. Brendans vs Los Cedros

13:45

Argentino vs G y E de Ituzaingo

13:45

Tigre vs Atletico Chascomus

13:45

San Marcos vs Las Cañas

13:45

Tiro Federal de San Pedro vs La Salle

Fecha 23

13:45

San Miguel vs La Salle

13:45

Las Cañas vs Tiro Federal de San Pedro

13:45

Atletico Chascomus vs San Marcos

13:45

G y E de Ituzaingo vs Tigre

13:45

Los Cedros vs Argentino

13:45

Albatros vs St. Brendans

13:45

Mercedes vs Del Sur Rugby

Fecha 24

13:45

Del Sur Rugby vs San Miguel

13:45

St. Brendans vs Mercedes

13:45

Argentino vs Albatros

13:45

Tigre vs Los Cedros

13:45

San Marcos vs G y E de Ituzaingo

13:45

Tiro Federal de San Pedro vs Atletico Chascomus

13:45

La Salle vs Las Cañas

Fecha 25

13:45

San Miguel vs Las Cañas

13:45

Atletico Chascomus vs La Salle

13:45

G y E de Ituzaingo vs Tiro Federal de San Pedro

13:45

Los Cedros vs San Marcos

13:45

Albatros vs Tigre

13:45

Mercedes vs Argentino

13:45

Del Sur Rugby vs St. Brendans

Fecha 26

13:45

St. Brendans vs San Miguel

13:45

Argentino vs Del Sur Rugby

13:45

Tigre vs Mercedes

13:45

San Marcos vs Albatros

13:45

Tiro Federal de San Pedro vs Los Cedros

13:45

La Salle vs G y E de Ituzaingo

13:45

Las Cañas vs Atletico Chascomus

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com