Segunda – Superior

Últimos Resultados



Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
10000000000
20000000000
30000000000
40000000000
50000000000
60000000000
70000000000
80000000000
90000000000
100000000000
110000000000
120000000000
130000000000
140000000000

Fecha 1

15:30

Varela Jr. vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Del Sur Rugby vs Old Georgian

15:30

Atletico Chascomus vs G y E de Ituzaingo

15:30

Las Cañas vs Albatros

15:30

La Salle Rugby y Hockey Club vs Virreyes

15:30

Los Cedros vs Los Molinos

15:30

San Marcos vs Mercedes

Fecha 2

15:30

Los Molinos vs La Salle Rugby y Hockey Club

15:30

Virreyes vs Las Cañas

15:30

Albatros vs Atletico Chascomus

15:30

G y E de Ituzaingo vs Del Sur Rugby

15:30

Old Georgian vs Varela Jr.

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Mercedes

15:30

Los Cedros vs San Marcos

Fecha 3

15:30

Mercedes vs Old Georgian

15:30

Varela Jr. vs G y E de Ituzaingo

15:30

Del Sur Rugby vs Albatros

15:30

Atletico Chascomus vs Virreyes

15:30

Las Cañas vs Los Molinos

15:30

La Salle Rugby y Hockey Club vs Los Cedros

15:30

San Marcos vs Tiro Federal de San Pedro

Fecha 4

15:30

Los Cedros vs Las Cañas

15:30

Los Molinos vs Atletico Chascomus

15:30

Virreyes vs Del Sur Rugby

15:30

Albatros vs Varela Jr.

15:30

G y E de Ituzaingo vs Mercedes

15:30

Old Georgian vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

La Salle Rugby y Hockey Club vs San Marcos

Fecha 5

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs G y E de Ituzaingo

15:30

Mercedes vs Albatros

15:30

Varela Jr. vs Virreyes

15:30

Del Sur Rugby vs Los Molinos

15:30

Atletico Chascomus vs Los Cedros

15:30

Las Cañas vs La Salle Rugby y Hockey Club

15:30

San Marcos vs Old Georgian

Fecha 6

15:30

La Salle Rugby y Hockey Club vs Atletico Chascomus

15:30

Los Cedros vs Del Sur Rugby

15:30

Los Molinos vs Varela Jr.

15:30

Virreyes vs Mercedes

15:30

Albatros vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

G y E de Ituzaingo vs Old Georgian

15:30

Las Cañas vs San Marcos

Fecha 7

15:30

Old Georgian vs Albatros

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Virreyes

15:30

Mercedes vs Los Molinos

15:30

Varela Jr. vs Los Cedros

15:30

Del Sur Rugby vs La Salle Rugby y Hockey Club

15:30

Atletico Chascomus vs Las Cañas

15:30

San Marcos vs G y E de Ituzaingo

Fecha 8

15:30

Las Cañas vs Del Sur Rugby

15:30

La Salle Rugby y Hockey Club vs Varela Jr.

15:30

Los Cedros vs Mercedes

15:30

Los Molinos vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Virreyes vs Old Georgian

15:30

Albatros vs G y E de Ituzaingo

15:30

Atletico Chascomus vs San Marcos

Fecha 9

15:30

G y E de Ituzaingo vs Virreyes

15:30

Old Georgian vs Los Molinos

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Los Cedros

15:30

Mercedes vs La Salle Rugby y Hockey Club

15:30

Varela Jr. vs Las Cañas

15:30

Del Sur Rugby vs Atletico Chascomus

15:30

San Marcos vs Albatros

Fecha 10

15:30

Atletico Chascomus vs Varela Jr.

15:30

Las Cañas vs Mercedes

15:30

La Salle Rugby y Hockey Club vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Los Cedros vs Old Georgian

15:30

Los Molinos vs G y E de Ituzaingo

15:30

Virreyes vs Albatros

15:30

Del Sur Rugby vs San Marcos

Fecha 11

15:30

Albatros vs Los Molinos

15:30

G y E de Ituzaingo vs Los Cedros

15:30

Old Georgian vs La Salle Rugby y Hockey Club

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Las Cañas

15:30

Mercedes vs Atletico Chascomus

15:30

Varela Jr. vs Del Sur Rugby

15:30

San Marcos vs Virreyes

Fecha 12

15:30

Del Sur Rugby vs Mercedes

15:30

Atletico Chascomus vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Las Cañas vs Old Georgian

15:30

La Salle Rugby y Hockey Club vs G y E de Ituzaingo

15:30

Los Cedros vs Albatros

15:30

Los Molinos vs Virreyes

15:30

Varela Jr. vs San Marcos

Fecha 13

15:30

Virreyes vs Los Cedros

15:30

Albatros vs La Salle Rugby y Hockey Club

15:30

G y E de Ituzaingo vs Las Cañas

15:30

Old Georgian vs Atletico Chascomus

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Del Sur Rugby

15:30

Mercedes vs Varela Jr.

15:30

San Marcos vs Los Molinos

Fecha 14

15:30

Mercedes vs San Marcos

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Varela Jr.

15:30

Old Georgian vs Del Sur Rugby

15:30

G y E de Ituzaingo vs Atletico Chascomus

15:30

Albatros vs Las Cañas

15:30

Virreyes vs La Salle Rugby y Hockey Club

15:30

Los Molinos vs Los Cedros

Fecha 15

15:30

San Marcos vs Los Cedros

15:30

La Salle Rugby y Hockey Club vs Los Molinos

15:30

Las Cañas vs Virreyes

15:30

Atletico Chascomus vs Albatros

15:30

Del Sur Rugby vs G y E de Ituzaingo

15:30

Varela Jr. vs Old Georgian

15:30

Mercedes vs Tiro Federal de San Pedro

Fecha 16

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs San Marcos

15:30

Old Georgian vs Mercedes

15:30

G y E de Ituzaingo vs Varela Jr.

15:30

Albatros vs Del Sur Rugby

15:30

Virreyes vs Atletico Chascomus

15:30

Los Molinos vs Las Cañas

15:30

Los Cedros vs La Salle Rugby y Hockey Club

Fecha 17

15:30

San Marcos vs La Salle Rugby y Hockey Club

15:30

Las Cañas vs Los Cedros

15:30

Atletico Chascomus vs Los Molinos

15:30

Del Sur Rugby vs Virreyes

15:30

Varela Jr. vs Albatros

15:30

Mercedes vs G y E de Ituzaingo

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Old Georgian

Fecha 18

15:30

Old Georgian vs San Marcos

15:30

G y E de Ituzaingo vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Albatros vs Mercedes

15:30

Virreyes vs Varela Jr.

15:30

Los Molinos vs Del Sur Rugby

15:30

Los Cedros vs Atletico Chascomus

15:30

La Salle Rugby y Hockey Club vs Las Cañas

Fecha 19

15:30

San Marcos vs Las Cañas

15:30

Atletico Chascomus vs La Salle Rugby y Hockey Club

15:30

Del Sur Rugby vs Los Cedros

15:30

Varela Jr. vs Los Molinos

15:30

Mercedes vs Virreyes

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Albatros

15:30

Old Georgian vs G y E de Ituzaingo

Fecha 20

15:30

G y E de Ituzaingo vs San Marcos

15:30

Albatros vs Old Georgian

15:30

Virreyes vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Los Molinos vs Mercedes

15:30

Los Cedros vs Varela Jr.

15:30

La Salle Rugby y Hockey Club vs Del Sur Rugby

15:30

Las Cañas vs Atletico Chascomus

Fecha 21

15:30

San Marcos vs Atletico Chascomus

15:30

Del Sur Rugby vs Las Cañas

15:30

Varela Jr. vs La Salle Rugby y Hockey Club

15:30

Mercedes vs Los Cedros

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Los Molinos

15:30

Old Georgian vs Virreyes

15:30

G y E de Ituzaingo vs Albatros

Fecha 22

15:30

Albatros vs San Marcos

15:30

Virreyes vs G y E de Ituzaingo

15:30

Los Molinos vs Old Georgian

15:30

Los Cedros vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

La Salle Rugby y Hockey Club vs Mercedes

15:30

Las Cañas vs Varela Jr.

15:30

Atletico Chascomus vs Del Sur Rugby

Fecha 23

15:30

San Marcos vs Del Sur Rugby

15:30

Varela Jr. vs Atletico Chascomus

15:30

Mercedes vs Las Cañas

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs La Salle Rugby y Hockey Club

15:30

Old Georgian vs Los Cedros

15:30

G y E de Ituzaingo vs Los Molinos

15:30

Albatros vs Virreyes

Fecha 24

15:30

Virreyes vs San Marcos

15:30

Los Molinos vs Albatros

15:30

Los Cedros vs G y E de Ituzaingo

15:30

La Salle Rugby y Hockey Club vs Old Georgian

15:30

Las Cañas vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Atletico Chascomus vs Mercedes

15:30

Del Sur Rugby vs Varela Jr.

Fecha 25

15:30

San Marcos vs Varela Jr.

15:30

Mercedes vs Del Sur Rugby

15:30

Tiro Federal de San Pedro vs Atletico Chascomus

15:30

Old Georgian vs Las Cañas

15:30

G y E de Ituzaingo vs La Salle Rugby y Hockey Club

15:30

Albatros vs Los Cedros

15:30

Virreyes vs Los Molinos

Fecha 26

15:30

Los Molinos vs San Marcos

15:30

Los Cedros vs Virreyes

15:30

La Salle Rugby y Hockey Club vs Albatros

15:30

Las Cañas vs G y E de Ituzaingo

15:30

Atletico Chascomus vs Old Georgian

15:30

Del Sur Rugby vs Tiro Federal de San Pedro

15:30

Varela Jr. vs Mercedes