Top 12 – Preintermedia C

Últimos resultados

12:00

Regatas Bella Vista C vs SIC C

12:00

Belgrano Athletic C vs Buenos Aires C

12:00

Hindu C vs CASI C

12:00

Newman C vs San Luis C

12:00

CUBA C vs Los Tilos C

12:00

Alumni C vs Pucara C

Tabla de posiciones

PosEquipoJGEPPFPCDIFBOBDPts
10000000000
20000000000
30000000000
40000000000
50000000000
60000000000
70000000000
80000000000
90000000000
100000000000
110000000000
120000000000

Fecha 1

12:00

SIC C vs Pucara C

12:00

Alumni C vs Los Tilos C

12:00

CUBA C vs San Luis C

12:00

Newman C vs CASI C

12:00

Hindu C vs Buenos Aires C

12:00

Belgrano Athletic C vs Regatas Bella Vista C

Fecha 2

12:00

Belgrano Athletic C vs SIC C

12:00

Regatas Bella Vista C vs Hindu C

12:00

Buenos Aires C vs Newman C

12:00

CASI C vs CUBA C

12:00

San Luis C vs Alumni C

12:00

Los Tilos C vs Pucara C

Fecha 3

12:00

SIC C vs Los Tilos C

12:00

Pucara C vs San Luis C

12:00

Alumni C vs CASI C

12:00

CUBA C vs Buenos Aires C

12:00

Newman C vs Regatas Bella Vista C

12:00

Hindu C vs Belgrano Athletic C

Fecha 4

12:00

Hindu C vs SIC C

12:00

Belgrano Athletic C vs Newman C

12:00

Regatas Bella Vista C vs CUBA C

12:00

Buenos Aires C vs Alumni C

12:00

CASI C vs Pucara C

12:00

San Luis C vs Los Tilos C

Fecha 5

12:00

SIC C vs San Luis C

12:00

Los Tilos C vs CASI C

12:00

Pucara C vs Buenos Aires C

12:00

Alumni C vs Regatas Bella Vista C

12:00

CUBA C vs Belgrano Athletic C

12:00

Newman C vs Hindu C

Fecha 6

12:00

Newman C vs SIC C

12:00

Hindu C vs CUBA C

12:00

Belgrano Athletic C vs Alumni C

12:00

Regatas Bella Vista C vs Pucara C

12:00

Buenos Aires C vs Los Tilos C

12:00

CASI C vs San Luis C

Fecha 7

12:00

SIC C vs CASI C

12:00

San Luis C vs Buenos Aires C

12:00

Los Tilos C vs Regatas Bella Vista C

12:00

Pucara C vs Belgrano Athletic C

12:00

Alumni C vs Hindu C

12:00

CUBA C vs Newman C

Fecha 8

12:00

CUBA C vs SIC C

12:00

Newman C vs Alumni C

12:00

Hindu C vs Pucara C

12:00

Belgrano Athletic C vs Los Tilos C

12:00

Regatas Bella Vista C vs San Luis C

12:00

Buenos Aires C vs CASI C

Fecha 9

12:00

SIC C vs Buenos Aires C

12:00

CASI C vs Regatas Bella Vista C

12:00

San Luis C vs Belgrano Athletic C

12:00

Los Tilos C vs Hindu C

12:00

Pucara C vs Newman C

12:00

Alumni C vs CUBA C

Fecha 10

12:00

Alumni C vs SIC C

12:00

CUBA C vs Pucara C

12:00

Newman C vs Los Tilos C

12:00

Hindu C vs San Luis C

12:00

Belgrano Athletic C vs CASI C

12:00

Regatas Bella Vista C vs Buenos Aires C

Fecha 11

12:00

SIC C vs Regatas Bella Vista C

12:00

Buenos Aires C vs Belgrano Athletic C

12:00

CASI C vs Hindu C

12:00

San Luis C vs Newman C

12:00

Los Tilos C vs CUBA C

12:00

Pucara C vs Alumni C

Fecha 12

12:00

Pucara C vs SIC C

12:00

Los Tilos C vs Alumni C

12:00

San Luis C vs CUBA C

12:00

CASI C vs Newman C

12:00

Buenos Aires C vs Hindu C

12:00

Regatas Bella Vista C vs Belgrano Athletic C

Fecha 13

12:00

SIC C vs Belgrano Athletic C

12:00

Hindu C vs Regatas Bella Vista C

12:00

Newman C vs Buenos Aires C

12:00

CUBA C vs CASI C

12:00

Alumni C vs San Luis C

12:00

Pucara C vs Los Tilos C

Fecha 14

12:00

Los Tilos C vs SIC C

12:00

San Luis C vs Pucara C

12:00

CASI C vs Alumni C

12:00

Buenos Aires C vs CUBA C

12:00

Regatas Bella Vista C vs Newman C

12:00

Belgrano Athletic C vs Hindu C

Fecha 15

12:00

SIC C vs Hindu C

12:00

Newman C vs Belgrano Athletic C

12:00

CUBA C vs Regatas Bella Vista C

12:00

Alumni C vs Buenos Aires C

12:00

Pucara C vs CASI C

12:00

Los Tilos C vs San Luis C

Fecha 16

12:00

San Luis C vs SIC C

12:00

CASI C vs Los Tilos C

12:00

Buenos Aires C vs Pucara C

12:00

Regatas Bella Vista C vs Alumni C

12:00

Belgrano Athletic C vs CUBA C

12:00

Hindu C vs Newman C

Fecha 17

12:00

SIC C vs Newman C

12:00

CUBA C vs Hindu C

12:00

Alumni C vs Belgrano Athletic C

12:00

Pucara C vs Regatas Bella Vista C

12:00

Los Tilos C vs Buenos Aires C

12:00

San Luis C vs CASI C

Fecha 18

12:00

CASI C vs SIC C

12:00

Buenos Aires C vs San Luis C

12:00

Regatas Bella Vista C vs Los Tilos C

12:00

Belgrano Athletic C vs Pucara C

12:00

Hindu C vs Alumni C

12:00

Newman C vs CUBA C

Fecha 19

12:00

SIC C vs CUBA C

12:00

Alumni C vs Newman C

12:00

Pucara C vs Hindu C

12:00

Los Tilos C vs Belgrano Athletic C

12:00

San Luis C vs Regatas Bella Vista C

12:00

CASI C vs Buenos Aires C

Fecha 20

12:00

Buenos Aires C vs SIC C

12:00

Regatas Bella Vista C vs CASI C

12:00

Belgrano Athletic C vs San Luis C

12:00

Hindu C vs Los Tilos C

12:00

Newman C vs Pucara C

12:00

CUBA C vs Alumni C

Fecha 21

12:00

Pucara C vs CUBA C

12:00

Los Tilos C vs Newman C

12:00

San Luis C vs Hindu C

12:00

SIC C vs Alumni C

12:00

CASI C vs Belgrano Athletic C

12:00

Buenos Aires C vs Regatas Bella Vista C

Fecha 22

12:00

Regatas Bella Vista C vs SIC C

12:00

Belgrano Athletic C vs Buenos Aires C

12:00

Hindu C vs CASI C

12:00

Newman C vs San Luis C

12:00

CUBA C vs Los Tilos C

12:00

Alumni C vs Pucara C

infoadministracion@urba.org.ar
(5411) 4805 5858
DirecciónPacheco de Melo 2120 - (1126) Ciudad de Buenos Aires CA 32802

Unión de Rugby de Buenos Aires

Desarrollo realizado por Trinahost.com